Минск

Мне 29 лет сирота с 15лет,за все время от Государства помощи ни разу не получила! Мы с мужем стоим на улучшение жил.площади,но я не оставляланадежду что хоть как то поможет но ответы одни и те же - вопрос №2960131

рожайте еще двоих и что уже мне больше 25 лет. Когда мама умерла мне было 15 лет, что бы не пость в интернат мой старший брат взял надомной опеку, через 6 месяцев я акочила курсы маляра -штукатура на начела работать, Дом в котором я проживала и досих пор прописана был списан с баланса через неделю после смерти мамы.Все документы есть, я обошла много инстанций но везде получаю отказ, сейчас мне 29 лет и у меня нет собственного жилья я и моя семья должны жить на съемной квартире. Что мне делать и куда идти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алеся!
Очень хотелось бы помочь Вам своим ответом, но, к сожалению, это невозможно. Если до сих пор государство не помогло Вам в получении жилплощади, то сейчас уже совершенно бесполезно куда-то обращаться. Нигде, куда бы Вы не обращались, ничем не помогут. В настоящее время Вы не имеете никаких льгот. Поэтому, мой Вам совет, не тратьте зря время и свои нервы. Это только на бумаге у нас все хорошо, а на деле…