Минск

Мне 29 лет сирота с 15лет,за все время от Государства помощи ни разу не получила! Мы с мужем стоим на улучшение жил.площади,но я не оставляланадежду что хоть как то поможет но ответы одни и те же - вопрос №2960131

рожайте еще двоих и что уже мне больше 25 лет. Когда мама умерла мне было 15 лет, что бы не пость в интернат мой старший брат взял надомной опеку, через 6 месяцев я акочила курсы маляра -штукатура на начела работать, Дом в котором я проживала и досих пор прописана был списан с баланса через неделю после смерти мамы.Все документы есть, я обошла много инстанций но везде получаю отказ, сейчас мне 29 лет и у меня нет собственного жилья я и моя семья должны жить на съемной квартире. Что мне делать и куда идти?
12.08.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алеся!
Очень хотелось бы помочь Вам своим ответом, но, к сожалению, это невозможно. Если до сих пор государство не помогло Вам в получении жилплощади, то сейчас уже совершенно бесполезно куда-то обращаться. Нигде, куда бы Вы не обращались, ничем не помогут. В настоящее время Вы не имеете никаких льгот. Поэтому, мой Вам совет, не тратьте зря время и свои нервы. Это только на бумаге у нас все хорошо, а на деле…
12.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store