Dobroi nochi ! Chasto slushu stuk pod krovatyu nochyu ! Ochen silniy 3 raza ! K chemu eto ?! Ya snimayu komnatu . - вопрос №2960305

3 ответа
Екатерина, здравствуйте. Здесь нет мистики!!! У стука есть причины, а они могут быть следующие, или соседи шумели, кто то ударил по потолку, по понятным им причинам, или «кровать, пол скрепит,  или же Вам показалось, то есть были галлюцинации, такое то же в жизни бывает. если это так, то тогда надо обращаться к психиатру.  Вы понаблюдайте за ситуацией, только не ища „магии“, найти причину надо, объяснение этому, потом уже определитесь с дальнейшими действиями. У соседей можете спросить, не шумят ли они и здесь важно учитывать не только то, что они скажут, а их мимику, жесты, что бы понять правду они говорят или лукавят. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Спросите у хозяев комнаты что это может быть. Если стук напрягает, запишите его на телефон и предъявите хозяевам. Они должны разобраться, или как-то помочь.
Уважаемая Екатерина!
Скорее всего это стук от соседей, а слышится он как-будто из-под кровати.
Нужно выяснить причину стука и устранить ее.
Ничего мистического тут нет.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.