Я Закачал себе Тритрациклин, в половой орган, прошла почти неделя, спала вся опухоль, но краснота не сошла болей не каких нет, и не много есть опухоль с одной стороны что делать? - вопрос №2960396

2 ответа

Ответы

Саша, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи и не рассматривают подобные тему, задать вопрос надо в категорию Медицина, а в идеале идти к врачу по месту жительства и не заниматься в будущем самолечением. С точки зрения психологии, адекватно относитесь к ситуации и начинайте решать проблему, как действительно надо, как я написал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health