Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,что меня ждёт в этом году в личной жизни?Марина 21.09.1994. - вопрос №2960900

изображение из вопроса
600 p
12.08.18
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
любовь встреча ждет с мч старше вас.
12.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с мужчиной вас ждёт.
12.08.18
Отношения будут в этом году
12.08.18
Добрый вечер, нового знакомства или построения отношений нету, видется ссора есть взаимная обида друг на друга но точка в отношениях не поставлена и любовь между вами не разорвана, идёт встреча к концу этого месяца начало осени, разговор идёт и он приведёт к примерению сторон, а здесь совет в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.
12.08.18
Решения окончательно вопроса с мужчиной и знакомство с новым мужчиной.
12.08.18

Ваши кармические знаки показывают, что 2019 года на серьезные отношения не стоит рассчитывать.Но не стоит пугаться. Судьба не часто дает шансы на правильные отношения и не из каждых отношений может вырасти что-то серьезное.

Особенно женщинам с Вашим знаком, нужно четко понимать, что отношения не строятся только на чувствах и что вокруг Вас часто слабые и неблагодарные непостоянные мужчины. Будьте осторожны при выборе.

12.08.18
Что то    вас огорчит  в отношениях  с  вашим   мужчиной. Будете  переживать и расстраиваться. Вплодь до   расставания -  не нравится  ему   рассчётливость, а  вы иначе не можете.Во  всём   ищите  идеальность, смысл и    рассчёт. Но  вы  легко  заводите новые отношения — так  и  случится и на этот  раз.   Светловолосый  мужчина    придёт  в  вашу жизнь.  Удачи!
12.08.18
Добрый вечер.в этом году значительных перемен в личной жизни никаких не будет.у вас будет преобладать одиночество.хотя общение будет с мужчиной.в частности переписка.звонки.смс-ки.а так вот реальной встречи не вижу.не показывают.думаю пока вам не до этого будет.Удачи вам! так что в этом году без значительных перемен.но общаться будете отдалённо.
12.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет увлеченность мужчиной и желание выйти за него замуж. Брак с ним возможен в пределах двух лет. Сейчас есть переживания из-за обстоятельств, которые мешают Вашей любви, но они уйдут. Скоро на горизонте появится еще один мужчина. С ним отношения будут более перспективными и более легкими. С ним брак возможен в пределах 3 лет. Он ниже ростом, чем первый Ваш поклонник.
12.08.18
Доброго времени суток, Марина!
С личной жизнью в этом году никак… нет способствующих течений энергии. Всё что включилось в этом году направленно на карьеру, статус и взятие ответственности за ВСЁ что происходит в Вашей жизни на себя… Если отношения и будут, то они разрушаться тк они из прошлого — идет раздача «долгов». Вкладывайтесь в карьеру, в заработок — в этом году самое время. Отношений много будет в следующем году.
12.08.18
Здравствуйте. 
Вы будете постепенно освобождаться от достаточно болезненной встречи и чувства к мужчине, но после вознаградят Вас гораздо более гармоничными отношениями по любви.
Всех благ!
12.08.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
03.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store