Я хочу развестись с мужем, но по хорошему не получается решить этот вопрос мирным путём. Я не хочу жить с мужем ради детей пока они не вырастут. я не знаю как правильно поступить в этой ситуации. - вопрос №2962131

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что именно у вас не получается и в чем ваш вопрос?
Надежда, здравствуйте. Муж нашел «Ваше слабое место», что Вы не хотите по плохому и пользуется этим, так как его все устраивает и он не даст Вам развод по «хорошему», следовательно, надо принять решение и начать действовать в правовом поле, чтобы Вас ревели без согласия мужа, да, это сложнее, больше нервов, но реально, важно принять решение и начать!!! Уже стройте параллельно планы, как будете жить после развода, это добавит Вам мотивации!
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день, Надежда!
Что мешает вам пойти в загс и подать заявление на развод?