заговоры которые помогут забеременеть - вопрос №2962179

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Людмила, здравствуйте. На счет заговором, задайте вопрос в категорию Эзотерика, укажите дату рождения и прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, Вы можете использовать техники визуализации, где будете представлять себя в том состоянии, которое хотите, то есть уже беременной. Можно использовать психологические настрои и аффирмации.

Так же пройдите очередное обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, визуализируйте утром и вечером, как я писал выше, но  получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Людмила!
Для того чтобы убрать блоки, которые не дают забеременеть гораздо эффективнее сеанс психоктализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!

Есть и   заговоры,

 Конкретные — нужно смотреть в спец литературе,

 У меня есть, только на английском языке, книга из Индии.

А вообще  индусы для этого делают различные ритуалы- посещают специальные  святые места,  проводят ритуалы, проводят ягьи,

Повторяют специальные мантры, соблюдают пост в определенные дни,

 Делаю пожертвования, принимают омовения  в святых источниках.

 Если  рассматривать с позиции астрологии вопрос,  то необходимо знать дату, точное время и места рождения , тогда можно что то конкретное   говорить