Есть ли у этого парня что-то ко мне? Или у него до сих пор чувства к бывшей? Моя дата рождения 17.10.1998. Меня зовут Мария. Его зовут Денис. Его дата рождения 14.10.1990 г - вопрос №2962835

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

У  мужчины  идут  чувства к  бывшей женщине. Он ее  не отпустил до  сих  пор. Удачи вам
Здравствуйте! Большая симпатия, интерес, страсть есть к вам, со временем могут появиться большие, искренние чувства к вам, перспектива в вашей паре хорошая.О бывших отношениях почти не думает.Всех благ!
Здравствуйте. У Дениса есть чувства к бывшей, но не большие. Он не может полностью отпустить её из своего сердца, часто о ней вспоминает. К Вам у него есть страсть, симпатия, ему приятно общение с Вами. Совместимость между Вами неплохая, но Вы достойны лучшего, когда парня не будет тянуть прошлое, когда Вы будете уверены в отношении к себе, доверять на 100%. Вообще Вы привлекаете противоположный пол, вот только раскрываетесь перед мужчинами слишком быстро, т.к. у Вас милая и доверчивая натура. Впереди у Вас будет новое перспективное знакомство, на которое стоит обратить своё внимание. Удачи Вам.
Добрый день.идет информация что он как с прошлым растаться пока еще не может.Да девушка как связана с ним и идет ее мама, негатив.Ему лучше с ней не быть и не думать.Вы больше ему подходите.а там как поделано было.У него к вам есть больше чем симпатии.шанс быть вместе есть, но надо дальше быть от нее и ее родни.Они как не хотят его отпускать.Идет мне его бабушка, она как больше за вас.Желаю вам любви и счастья.и надо фото родных и ее в чате, подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
 Есть лёгкая симпатия и близость к дружбе. Но пока  не более.
Добрый день.к бывшей у него чувств нет.к вам он испытывает симпатию, думаю вам не стоит переживать за ваше будущее, он хочет быть с вами.вообщем то никаких проблем нету, подводных камней тоже.вы перестаньте копаться в прошлом.ему напоминать об этом, вообщем то живите спокойно, будьте дружны.и будете счастливы более чем.вообщем то такие дела.всё будет хорошо у вас.Удачи вам!
Да есть к вам чувства
Здравствуйте.Есть чувства к вам и к бывшей, парень сильно мечется.У вас в течение года знакомство, которое перевернет вашу жизнь и вы будете сильно метаться в выборе парней.Всего вам хорошего.Всех благ.
У мужчины опреденно к вам чувства.С бывшей общение есть но прежних чувств у него нет .
Ваши отношения в стадии развития и если вы не будите портить их своей ревностью а она у вас есть .
То в дальнейшем вижу вас вместе.Не препядствуйте общению с бывшей оно в скором времени сойдет на нет .
Возврата к ней не будет.
Здравствуйте Мария!
Особых перспектив с ним нет. Чувства к бывшей есть все еще у него. Своего человека вы встретите через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Есть симпатия, не больше, с ним отношений не будет, он любит бывшую свою девушку!
Здравствуйте! Чувств к бывшей точно нет. Один холод, боль и обида, ревность в прошлом была, похоже она его предала, точнее он воспринимает это как предательство, а на самом деле это подарок судьбы. У него будет хорошая девушка, энергетически положительная. Очень вероятно, что это Вы. С Вами он оттает окончательно, начнет жить и радоваться жизни, найдет дело по душе, ему будет интересно, будет развиваться и многого достигнет в жизни. Та девушка была негативной по энергетике и тяжелой по характеру. С ней ничего хорошего его в жизни не ждало.
Чего-либо любовного с его стороны нет. Можно сказать, что в его поле зрения вы далеко не единственная девушка и он вас по сути не выделяет среди других. По сути отношение достаточно прохладное, инициативы ждать от него не приходится. К тому же определенная привязанность у него уже есть к кому-то. Не скажу к бывшей или нет, но это что-то достаточно противоречивое и сложное, сродни зависимости.
к вам есть симпатия, но вы ему нужны для того чтобы забыть прошлые отношения, то есть вы для него как таблетка, а вот любит он до сих пор свою бывшую.
Добрый вечер Мария!

Мне идет фраза-Небольшая Симпатия, то есть у Дениса к Вам есть расположенность, ему приятно с Вами общаться.Но такое ощущение, что голова и Сердце мужчины полностью заняты другой девушкой.Он все время о ней думает, и во сне и наяву, чтобы ни делал, куда бы не пошел, не может отпустить ее из своих мыслей, от фото Дениса тяжеловатая энергетика грусти идет и негативных воспоминаний.Вижу Вы искренне ему стараетесь помочь и как-то вытащить его из депрессивного состояния, но на данный момент мужчина полностью погружен в прошлое.

Всего Доброго.
Нету у него никого
в душе пустота… сам по себе…
Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек тяжело переживает разрыв с бывшей девушкой, но чувств к ней уже нет, просто ему нужно время, чтобы все пережить, успокоиться. Вы ему нравитесь, он начинает увлекаться вами, вы ему симпатичны и у него есть желание развивать ваши отношения, но на все нужно время. Не торопите его, и у вас может получиться неплохой союз.

Всех вам благ!
Маша, не выдумывайте про бывшую. И уже ее давно нет в его голове. А если вы не поменяете свою позицию то вскоре и с вами ни чего не будет у него.
Чувства уже иссякли, но душевная привязанность осталась, что сказывается на нем постоянным плохим настроением, депрессией.Вы помогаете ему потихоньку приходить в себя своим присутствием и позитивом.
Здравствуйте, при правильном подходе к мужчине,  и если  не заваливать свой мозг мыслями о его бывших отношениях,   возможен гражданский брак, а в конце 2019 года, уже  свадьба.
Чувств к бывшей нет, там было много лжи и обмана, чего он не любит. Он, конечно, не может дать Вам столько похвалы и восхищения, как Вам хочется, но это не значит, что у него чувств к Вам нет. Есть и даже очень серьезные. Не волнуйтесь и не накручивайте себя, все еще сложится между Вами.
Здравствуйте! Чувства к бывшей есть и они никуда не делись. К вам симпатия,  страсть, интерес  и  желание с вами встречаться. Всего доброго!
Здравствуйте! Да, есть. Ту ещё далеко до любви, но видно, что Вам Денис симпатизирует. Хотя на сердце есть русая девушка сейчас у него. Но там всё гаснет в чувствах, поэтому у Вас, Мария, есть хороший шанс стать прекрасной парой!
К вам выходит по чувствам 7 мечей. Данная карта говорит о неискренности, о хитрости и ношении масок. Часто указывает на измену.  При чем связано это с любовью, чувствами по 10 кубков. Многое бы стоило вам поставить под сомнение сейчас в словах и поведении этого человека. Потому что он неискренен с вами, к сожалению.У него нет сейчас каких-то активных планов на отношения с вами, идет 2 мечей — карта колебаний, неуверенности в своем выборе, закрывание глаз от проблем и нежелание активных действий из-за свои внутренних блоков. На вопрос, каких отношений он хотел бы с вами идет 9 кубков — данная карта говорит об эмоциональном удовольствии, о том, чтобы вы дали  ему в отношениях много наслаждения и ярких эмоций Но беда в том, что это очень эгоистичная карта, которая не подразумевает отдачу от себя. Чувства к бывшей идут по Пажу кубков, данная карта говорить о мечтах и тоске по партнеру, на планы выходит 4 жезлов — это карта говорит о том, что человек хочет какой-то праздник устроить или встречу с девушкой. На желания отношений идет Рыцарь пентаклей — человек бы хотел практичных и спокойных отношениях с этой девушкой, где он бы мог их контролировать и чтобы эти отношения давали ему толчок для самореализации. Тоже немного эгоистичная карта… везде ищет выгоду. Делайте выводы!
у него особых чувств нет ни  к кому, он просто к ним не способен
и у вас. к сожалению. с ним ничего не получится. лучше отпустить сейчас, пока сильно не зависли

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
Серьезных чувств у Дениса к Вам пока что нет, но Вы ему интересны как девушка. Он Вас с птичкой сравнивает ))))
С бывшей у него есть периодическое общение, но чувства там уже прошли.