Добрый вечер, хотела спросить! познокомилась с парнем через соц. Сети . Но он очень странный! Внешне он мне понравился . Очень красивый парень. У него очень много детских фотографий , своих конечно. - вопрос №2963058

У меня вопрос почему взрослый парень постоянно публикует свои детские фотографии. Почему у него в друзьях очень много девушек, он через какое то время добавляет их и удаляет… Стоит ли общатся с таким человеком. Мы не ведились но переписываемся…
14.08.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могут быть различные причины, как одна из них, что беззаботное детство, лучше чем взрослая жизнь и из за этого есть ностальгия по детству. Только Вы можете решать, что стоит, а что не стоит, так как советы будут противоположные. Мое мнение, что если не переведете разговоры в голосовой, а еще лучше в видео режим, слава богу программ для общения хватает, то не стоит, так как можете «годы зависнуть по переписке». Как он может Вам понравиться внешне, если Вы его даже не видели, а фото может быть обманчиво и не факт, что это его фото… Предложите ему видео общение, если начнет «отнекиваться». то прекращайте «этот детский сад» и у меня возникает к Вам вопрос, почему не знакомитесь в реальной жизни, а «запали на переписку»? Ведь этому то же есть причины! Вдруг пообщаетесь с ним в видео режиме, то посмотрите, если будет «не готов к встрече» в реальной жизни, будут «проблемы». то тогда то же не стоит на него тратить время. В интернете можно познакомиться, но надо делать это грамотно, для этого я Вам рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете". От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.08.18
Здравствуйте!
Почему он так себя ведёт в соц. сетях знает только он. Если вы хотите понять и узнать этого парня, значит вам нужно больше задавать ему вопросов и общаться на разные темы.
14.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
15.08.18

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store