Добрый вечер, хотела спросить! познокомилась с парнем через соц. Сети . Но он очень странный! Внешне он мне понравился . Очень красивый парень. У него очень много детских фотографий , своих конечно. - вопрос №2963058

У меня вопрос почему взрослый парень постоянно публикует свои детские фотографии. Почему у него в друзьях очень много девушек, он через какое то время добавляет их и удаляет… Стоит ли общатся с таким человеком. Мы не ведились но переписываемся…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могут быть различные причины, как одна из них, что беззаботное детство, лучше чем взрослая жизнь и из за этого есть ностальгия по детству. Только Вы можете решать, что стоит, а что не стоит, так как советы будут противоположные. Мое мнение, что если не переведете разговоры в голосовой, а еще лучше в видео режим, слава богу программ для общения хватает, то не стоит, так как можете «годы зависнуть по переписке». Как он может Вам понравиться внешне, если Вы его даже не видели, а фото может быть обманчиво и не факт, что это его фото… Предложите ему видео общение, если начнет «отнекиваться». то прекращайте «этот детский сад» и у меня возникает к Вам вопрос, почему не знакомитесь в реальной жизни, а «запали на переписку»? Ведь этому то же есть причины! Вдруг пообщаетесь с ним в видео режиме, то посмотрите, если будет «не готов к встрече» в реальной жизни, будут «проблемы». то тогда то же не стоит на него тратить время. В интернете можно познакомиться, но надо делать это грамотно, для этого я Вам рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете". От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Почему он так себя ведёт в соц. сетях знает только он. Если вы хотите понять и узнать этого парня, значит вам нужно больше задавать ему вопросов и общаться на разные темы.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы