Как понять что я нравлюсь парню? - вопрос №2964784

2 ответа

Ответы

Если вы задаёте этот вопрос — значит есть парень, который понравимся ВАМ  и вам хочется узнать есть ли взаимный интерес — ВСЕГДА почувствуете что НРАВИТЕСЬ… не надо рассказывать по каким знакам… их множество… часто смотрит, краснеет кожа. учащается дыхание  ( это физиология)  а также действия — может узнавать о вас, уделять знаки внимания, старается чаще быть там, где вы… передавать подарки...  и  пр. Есть нюанс — вы можете нравиться парню, но он по каким-либо причинам может это скрывать и никогда вам прямо или даже косвенно о своих чувствах — не рассказать… Так что совет — понравился парень — действуйте сами!
Здравствуйте.  Если хочет встреч с Вами, уделяет внимание, его слова соответствуют действию, то значит нравитесь. Если же «написал раз в 3 дня» или «не смогу встретиться», то о каком «тут нравлюсь можно говорить»… Вы намек поняли, дальше сделайте анализ и сами подумайте, нарвитесь ли Вы ему. Успехов Вам во всем!!!