Раздел иммущества после развода - вопрос №296483

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие права я буду иметь после развода. В браке у нас двое детей.Как будут делить 2-х ком. квартиру. На четыре части или на две?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталия! Разделу подлежит только то имущество которое нажито в законном браке(не подлежит разделу иущество полученное одним из супругов до брака, а так же не подлежит разделу имущество полученное одним из супругов в дар или по наследству.даже если он в это время был в браке) Дети в разделе имущества участия не принимают.Имущество делится только между супругами (бывшими супругами)

дети не участвуют в разделе имущества. делить будут на 2 части только то имущество, которое было приобретено в браке.