Санкт-Петербург

Бабушка моя хочет оформить квартиру в Крыму на моего малолетненго сына(12 лет), я опекун, но мы живем в Украине, подскажите что для этого нужно, какие документы нужны и есть ли сложности в оформлении - вопрос №2966285

дарственной? Спасибо
2 ответа

Ответы

Сложностей нет.

Buh

Если опекун не может лично явиться на сделку, то можно оформить доверенность на лицо, котором доверяете (но не дарителя), чтобы принял дар и поучаствовал в оформлении за Вас. Из документов нужна доверенность, приравненная к нотариальной. Заверяется в консульстве РФ в Украине.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.