Здравствуйте. У меня на работе завезались очень теплые дружеские отношения с ветеринаиным врачем, я работаю ассистентом ветеринарного врача. Вчера он сделал мне замечание, что я его приятно удевляю - вопрос №2966992

своим чистоплотным поведением на работе. С этого момента он первый раз обратился ко мне на "ты". И уже второй он мне задает вопросы. Как я отношусь к этому, к другому. Какие фильмы люблю, почему верю в Бога. Удевлен что я умею вообще "мыслисть так как девушки зачастую это не практикуют". Мне кажется у него есть ко мне симпатия. Мне этот человек с каждым днем все больше привлекает. Обьясните пожалуйста почему он не приглает меня никуда и не оказывает конкретных знаков внимания. И вчера я слышала как разговаривал с какой то девушкой у которой был сонный голос и он сказал что ей потом перезвонит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Очень похоже на то что коллега «прощупывает почву», постепенно входя к Вам в доверие. При этом Вы такая не одна, и это мужская стратегия, иметь несколько девушек для общения, с кем-то знаком близко, с кем-то расстается, вот и Вы на очереди. Не поддавайтесь на последующие обольстительные речи, внимательно смотрите и осознавайте чего он на самом деле от вас хочет. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, здравствуйте. Можно только предполагать почему не приглашает и вы сами практически ответили на свой вопрос " разговор с девушкой". Вы сейчас соберите информацию о мужчине, потом уже определитесь с грамотной тактикой поведения. Пока я не вижу большой симпатии, конечно я и не видел его выражения лица, не слышал голо, но хвалить своих сотрудников, это норма многих руководителей. Пока не «влюбитесь в него сами», а понаблюдайте за его поведением и соберите по больше информации о нем. Успехов Вам во всем!!!