Здравствуйте, дорогие эксперты. Приснился сон, где мне приглашает знакомый (по сну) МЧ (лица не видно), с которым у меня будто теплые отношения, в Орден (типа масонского). - вопрос №2971175

600 p
У меня в руке книга моего авторства, которую я хочу обсудить с главами Ордена (в реале я автор нескольких изданных книг по эзотерике, в орденах не состою, никого оттуда не знаю). Идем по парку. В парке стоит стоит кирпичный белый дом. Заходим внутрь. Вдруг появляются члены Ордена, в том числе самый главный типа директора (или как они там именуются) и говорит: у нас мало времени, идите готовьтесь, будем делать обряд.
Я вижу, что начинает происходить что-то, о чем я совсем не в курсе. На полу расстилают белую простынь. Спрашиваю у знакомого, что происходит. Он говорит, что мне очень повезло, мою книгу прочли раньше и было принято решение (при его участии тоже) меня посвятить в члены этого ордена, что это почетно очень и что многие люди мечтают к ним попасть и т.д. про преимущества.
Я радуюсь. Мне объясняют, что нужно раздеться догола, пойти выпить стакан приготовленной воды и лечь на белую простыню, что надо мой будут производить ритуал.
Я раздеваюсь догола и беру стакан, понимаю, что со мной что-то не так как только я дотронулась до него. Мне убеждают, что ничего не произойдет и это просто вода. Я выпиваю, с ужасом чувствую, что отрываюсь от земли переворачиваюсь вверх ногами и сознанием переношусь в какой-то необычный сад, я выгляжу там по-другому, у меня крылья, я гуляю по парку обнимаясь с каким-то мужчиной. Он в тунике из белой простыни и обсуждаю с ним свою миссию на Земле. Он дает мне задания, подсказывает что-то, мне хорошо и приятно.
Внезапно видение прерывается, я возвращаюсь в ту комнату Ордена, вспоминаю все происшедшее и с ужасом думаю, что мне наверно не посвятят, потому что вдруг я одержима, летаю в воздухе, да еще и верх ногами. Я падаю на пол, мне больно и страшно. Я вижу, что все люди из комнаты, которые должны были помогать при церемонии моего посвящения очень напуганы и в панике, некоторые из них забились в углы, некоторые сошли с ума и несут бред, кто-то просто плачет, директор в выскочил на улицу, сел в машину и уехал на бешеной скорости.
Я не понимаю, что происходит, мне страшно и больно, встаю и начинаю спрашивать, что со мной было, все ли нормально. Когда обращаюсь к кому-либо, человек отворачивается, начинает плакать, кричать, убегать или прятаться куда-нибудь. Только мой знакомый, который меня привел, полностью в норме, в его поведении ничего не изменилось, между нами также симпатия, я прошу его рассказать, что произошло, он мягко выводит меня из этого дома, ничего не обьясняет, только то, что он должен остаться там… (это меня сильно огорчает), я остаюсь одна в парке, с книгой и растроенно иду домой.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

огромный успех вас ждёт по жизни, при чём удача будет сопутствовать практически во всех сферах вашей жизнедеятельности, о чём мечтаете, это сбудется.
Резкий, неожиданный поворот в жизни, в результате приведший Вас к большому успеху.
Чего уж проще простого толковать любой сон: усе будет! Не так ли? не нужно даже в содержание вникать, пиши предложение  что к богатству и удаче — и класс. На мой взгляд ваш сон — констатация уже произошедшего, т.е. переработка чего-то из реальной жизни, не предсказательный. Уже, видимо, книги, которые вы написали, или что-то другое,  не принесли того эффекта, на который надеялись, либо вы недавно пытались установить связи какие-то новые, новый круг общения или общество, и выхода в эти круги не было дано, возможности,  которые могли бы открыться не открылись, и, собственно, разочарование в концовке из-за этого — внутреннее состояние одиночества или даже отверженности. Или, вообще, плоды были не совсем теми, которые ожидались или хотелось бы. Потом, про ритуал сам тоже — страх там был, беспокойство, что подвох, то есть что-то от вас требовалось, чтобы предать себя, свои принципы, чтобы в  каком-то суетном пафосном круге получить место, а вы там все нарушили, и потом вас как бы выхватывают совсем другие силы — более высокие, то есть вам тот круг и не подходил, не по пути вам было. Знакомый — символ наставника, я так думаю, духовного, поэтому не отвернулся он.
Позитивный для Вас сон.
Успех в делах и личной жизни. Все страхи, которые до сих пор Вас угнетали уйдут и Вам откроится  дорога в исполнение Вашей мечты.
Здравствуйте! Члены ордена — это темные сущности. Как только Вы вознеслись в райский сад, они сразу же стали реагировать на Вас негативно и разбежались, хотя до этого собирались Вас посвятить в свои члены. Поскольку во сне много белого и фигурирует сад, у Вас настает период очищения энергетики и полного преобразования Вашей жизни. Ваша книга говорит о Вашей склонности к познанию. Разговоры о предназначении в саду указывают на Ваш талант. Он есть у Вас в области мистики, психологии, учительства, творчества. Вам надо больше заниматься тем, к чему тянет, тогда Вы обретете душевную гармонию. Что касается бесов, то они будут от Вас разбегаться, когда Вы станете на свой путь, люди с темной энергетикой тоже будут от Вас отходить, даже если Вы знали их годами. Однако за развитие своих талантов и склонностей Вы будете вознаграждены сторицей. Обычные люди таких ярких сюжетных снов не видят. Сейчас необычное время повышения энергетики на всей планете. Такими снами Вас призывают стать на духовный путь. Удачи!
будете заботится  больном человеке.
Вы давно задавали эти вопросы: Кто я?  Зачем я? Как все устроено? Вам показали… Вам показали насколько ограничено знание о мироздании на Земле… Те, кто считают себя посвященными и понимающими, оказываются не готовыми к тому малому, что есть на самом деле… Вам показали, что вы уже не одну жизнь несете знания через книги… Вам показали, ваш настоящий мир...
И самое главное — вам показали, что вас слышат, поддерживают  и дают ответы… И теперь вы готовы получать ответы, настоящие ответы, а не примитивную информацию, которой привыкли оперировать земляне…
Не сказали главного. что вам сказал тот мужчина с котрым обсуждали миссию на земле. что было в этом обсуждение?? это является сутью ттой информации которую вы получили во сне.
вам нужно изучать эзотерику
Здравствуйте.Предстоят какие-то неожиданности, которым придется уделить внимание, будете свидетелем странных поступков или сами окажетесь в неловкой ситуации, чьи-то игры/интриги (может на работе?) могут нанести вам урон, но вы получите помощь.Так же, поиск новой информации, путь к какому-то знанию, но вместо  нового этапа жизни окажетесь в исходной точке.
Успешное дело будет
Здравствуйте.Сон к счастью в семейной жизни, безоблачным отношениям и рождению талантливых умных детишек. Также сон советует вам заняться магией.Всего доброго.
Здравствуйте.

Вы встретились со своим ангелом хранителем. Это раз. Два — важна именно эта встреча, а не тот факт, что вы написали какие-то книги. Важно признание наверху, а не признание на земле.
скоро у вас с ним встреча и важный разговор
К встрече обычно такой сон
Здравствуйте!  Ваш сон ясно показывает выбор духовного пути. У Вас есть способности к эзотерическим знаниям. Рядом с вами был Ангел. Он и показал, что для Вас открыто, а куда не следует идти. «Орден» символизирует в Вашем сне — инакомыслие. Вы чисты душой и ближе к Богу и Светлым Силам… Оттуда Вам и помощь идет, и сила мысли, и духовность высокого уровня… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, в ту ночь во сне, вы перешли на сторону Светлых, полностью очистились от воздействия темных, и окружение ваше теперь будет вас воспринимать по иному, вы это услышите и почувствуете, Высшие Светлые силы дали вам перейти на другой более высокий ранг(уровень) духовный рост, теперь Вы ближе стали к Свету) будут другие задачи, прежние более выполнены, но и как предостережение: дадут вам еще...? Будут решать там или всё))) Всего Светлого Вам)

Добрый день. По сути данный сон предзнаменование серьезных изменений в Вашей жизни и прежде всего из-за переосознания роли самой себя.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас уже произошла инициация во сне.Вас приняли в круги куда более высокие, чем земные ордена.
Здравствуйте.
Этот сон говорит о том, что Вы начнете изучение нового для Вас направления в эзотерики, будете пробовать себя и свои способности, приобретать знания. Это будет сопровождаться сложностями, порой будете отчаиваться, но в результате Вам удастся добиться в этом успеха.
Добрый день!
Вы женщина достаточно продвинутая, умная, начитанная.Этот сон мне показывают о том, что какой-то мужчина имеет на вас виды, хочет вас использовать в своих планах и утехах.