Могу ли я вернуть аванс? - вопрос №297184

Здравствуйте, собиралась покупать квартиру подписали договор на оказание услуг по приобретению жилого объекта недвижимости 23 апреля 2012 который действовал до 23 мая 2012г. в нем пункт 2.1.1." В день подписания настоящего договора внести авансовый платеж в сумме 30000тр«а так же 4.1 в случае отказа заказчика от подписания договора купли продажи денежная сумма, внесенная заказчиком в соответствии с п. 2.1.1. невозвращается „могу ли я потребовать свой аванс если по моей вине не состоялась покупка?

Ответы

Вообще для полной консультации, нужен договор, можете оспорить данный пунтк договора на основании ст.16 закона о защите прав потребителей.

Buh