Кто нибудь ответит что этим женщинам надо? - вопрос №2972047

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно смотреть ситуацию по данным или фото женщин, если актуально, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщинам надо, хотя бы проявление мужских качеств. что бы появился интерес. что бы от мужчины исходило то что предвещает конкретику и стабильность.
Даты рождения или фото, имена где?!
  • будьте добры фото, имена женщин. Для диагностики полной. А по энергетике вопроса любви и отношений надо леди этим
От 26 летнего парня девушкам нужна любовь, верность, и наконец  Муж.
Проявите внимание к любимой женщине и она Вам ответит тем же.
Здравствуйте. Всем женщинам хочется инициативы от мужчины, внимания, любви, надежности. Все любят красивые слова, цветы и комплименты… но для серьезных отношений требуются и серьезные поступки от мужчины. А вот разочарования, неуверенность в себе, подозрительность и пассивность — не лучший «джентельменский набор»))).
Всего доброго.

Прикрепите фото и данные женщин. Надо — в каком плане?
Дмитрий здравствуйте, вопрос риторический, ответ такой же. Женщинам нужна любовь, забота, и прежде всего чувствовать рядом мужчину, который может брать ответственность за семью, и иногда и втык дать мягко))) Опишите ситуацию, тогда можно ответить на ваши вопросы.
Женщинам нужна уверенность в завтрашнем дне. Это обеспечивается уверенным в себе и своих силах мужчиной, который рядом. Еще это ощущение дает материальное обеспечение женщины и ее потомства.
Романтизм и сопли на кулак- это хорошо, но между романтическим парнем, который не уверен с себе и  не очень романтичным, но уверенном в себе мужчиной — женщина выберет второго.
А романтизм она себе додумает и придумает сама!
Здравствуйте. Дмитрий.
Значит это все были не Ваши женщины. Есть закон Вселенной. Все что мы говорим или делаем возвращается к Вам троекратно. Если посылаете любовь. то и она кВам возаращается. А вообще когда не складываются отношения, есть тому первопричина, устранив, которуюбудете счастливы.
Всего доброго
Здравствуйте! Женщины не желают добра… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Вопрос несет информацию, что от вас им ничего не надо. Но смотреть лучше по фото и данным.
Всем нужна любовь… Только понимание любви у всех разное и оно часто не совпадает с вашим пониманием…
вы всё бродите и ищите но не там и не тех, свою любовь вы встретите позже,
Здравствуйте! Им надо, чтобы только они были Вам надо, каждая женщина мечтает быть центром мироздания для своего мужчины.
Дмитрий, женщинам, как и мужчинам, надо что-то своё каждому. Всё зависит от: возраста, соц.уровня, потребностей, интеллекта, паттерна рождения, от того, в какой семье росли, какие там были отношения между родителями, какой жизненный опыт у человека, каковы его приоритеты, что он имеет сейчас, в какой ситуации находится, каков его темперамент, вера, характер и многое другое.
НО, исходя из вашего вопроса, скорее всего вы находите таких женщин, которым не можете дать то, что им надо, и даже толком понять не можете, а что давать то. Это, по опыту, происходит в невротичных отношениях. Когда: а) люди НЕ разговаривают НОРМАЛЬНО, а только высказывают претензии, копят обиды б) говорят не о себе, а о другом «ТЫ дурак» в) не говорят о своих недовольствах и желаниях г) принимают на себя роль жертвы д) нуждаются именно в таких отношениях, где ничего не понятно, есть ссоры, потом примирения, снова ссоры, один тиран, другая жертва и тд.
И поэтому:
а) всегда спрашивайте человека прямо,  ЧТО он ХОЧЕТ. Это лучший способ понять.
б) задумайтесь, а почему ВЫ нуждаетесь именно в ТАКИХ женщинах и таких отношениях. Ведь без вашего участия и таких отношений бы не было. Выбирали бы себе адекватных женщин, которые знают, что хотят и говорят об этом, и вопросов бы не возникало.
Удачи!
без данных и фото ответить не возможно…
как вижу вам не везет в отношениях. как ссора выходит. с кем то поссорились уже не первый раз. просто попадаете не на тех женщин вот и все.
Здравствуйте.Ничего не надо, это не ваша судьба.Всего доброго.
Любви и внимания
Дмитрий...  ух!.. кто-то   «зацепил»?… Собираете все ответы, которые здесь есть ( и мой тоже)   и выбрасываете всё в мусор… появится ВАША девушка и сама расскажет что ей надо… а дальше уже ты решишь — можешь и хочешь ли всё это для неё делать...  если полюбит тебя по — настоящему — примет такой как есть… возможно и делать ничего не придётся… но а на нелюбовь — и суда нет. и никто никому ничего не должен. Не волнуйся. всё решаемо, во всём разберёшься.  С ЛЮБОВЬЮ
Напишите имена мне в личном контакте и я вам отвечу.
Вы о конкретных дамах или вообще?
Здравствуйте.
Где эти самые ваши женщины, ни фото, ни данных, кто вы-ваши данные, для просмотра на совместимость и пр.
По выпавшим картам на ваш вопрос-им нужны деньги, встречи, развлечения/возможно не серьезные дамы попались вам, не прочь погулять, повеселиться/.
Справляйтесь или расставайтесь!
С уважением.
Что им надо? идет ответ-им хочется любви, внимания и мужчину -любовника хорошего.счастья в семье, удачи в любви.так мне ответ пришел.
Каждая преследует свою выгоду, у одной проблемы с жильем, у другой с деньгами. Они думают, что могут решить свои проблемы за счет Вас, меркантильный интерес у обоих