здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как юридически обосновать отказ от ИНН за покойного сына по религиозным причинам ( на Украине)? - вопрос №2972257

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Вопрос, конечно, юридический (мы — психологи). Вот только не пойму, зачем покойному сыну ИНН?
Светлана, здравствуйте. Задайте вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».