У меня деликатная проблема, касательно образа жизни! - вопрос №2972750

4 ответа

Ответы

Эльвира, здравствуйте, Чтобы Вам ответить по существу, то надо знать суть проблемы. Следовательно Вы можете в дополнении к вопросу описать проблему или выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Эльвира. Для консультации нужно описание самого образа жизни. Опишите, что можете здесь или в личной консультации, для того, чтобы решить свой вопрос. С уважением, Кушнерова Ю.Ю.
Добрый день. Вы можете описать ситуацию так же в общий чат и ждать ответы экспертов, или самостоятельно выбрать эксперта и начать работу
Здравствуйте, Эльвира!
Если проблема деликатная, тогда вам лучше обратиться на индивидуальные консультации к выбранному вами психологу, где вы сможете обсудить свою проблему инкогнито.