Если парень который уехал в другую страну пишет в статусе «так далеко, сука» что значит? - вопрос №2973212

3 ответа

Ответы

Кати, здравствуйте. Может так далеко «скука», а не то, что Вы написали? Если скука, то все понятно, если же то, что написали Вы, то здесь тоже можно предположить, что ему не нравится в другой стране, может просто привлекать внимание и это уже у него получилось… Как видите, могут быть разные варианты.  Что мешает Вам у него спросить на счет этого статуса? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Скорей всего, что он далеко от родного дома (страны), близких людей и адаптируется, возмущён ситуацией. По мере возможности и желания, поинтересуйтесь лично у него.
Благополучия Вам.
Здравствуйте!
Что это значит — нужно спросить у него. Для вас важнее разобраться со своими чувствами и переживаниями. А что для вас это значит? Какие чувства и мысли это вызывает у вас? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.