здравствуйте, мне 44 года, и все время одни не удачи преследует меня. может могли бы вы мне помочь - вопрос №2973546

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

неудачи в жизни — показатели того что человек идет не в том направлении в каком бы стоило идти,

 и  пока Вы не захотите менять себя и свое мировоззрение, привычки, характер, никто Вам помочь не сможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Постарайтесь изменить свое отношение к жизни. Для этого ищите хорошее в обычных вещах. Постарайтесь радоваться малому. Но каждый день находите эти частични счастья и анализируйте их. Займитесь медитациией, аутотренингом. Научитесь ежедневно доставлять себе приятные вещи… Расслабьтесь. Отдохните. Это самое простое и действенное, что можно увидеть в данной ситуации. Работайте над собой. И ВЫ увидите, что все потихоньку начнет изменяться в лучшую сторону, поскольку изменитесь Вы сами, Ваше отношение к происходящему.

Анна Медведева