Волгоградская область

прийдут описывать имущество к родителям(я там прописан)...скажите,а если до приезда суд приставов успеть выписаться и зарегистрироваться на другом адресе,то приедут уже на новое место прописки??? - вопрос №2973919

долги в банках

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Да, именно так, НО для документального подтверждения факта регистрации по другому адресу, после постановки в паспорт штампа о регистрации заверьте копии всех страниц паспорта у нотариуса и Ваши родители могут представить их СПИ при визите.

Buh