Есть ли какая-то жизненная опасность на ближайшие 2 недели. Алёна 18.02.1994, Дэвидас 5.08.1992 - вопрос №2974424

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте можете лететь в путешествие, всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Никакой серьезной опасности не видно, вместе будете будете счастливы… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Нет ни опасности, ни угроз. Не накручивайте себя.
Здравствуйте! Никакой реальной опасности нет, есть сильные страхи и сомнения. Их надо убирать, чтобы не притянуть к себе негатив.
особо не видно, но дни 29-31 августа обещают быть тяжелыми
Ничего нет
своими мыслями не притягивайте негатив сами
Дальше угроз дело не зайдет, благополучно выйдете из этой ситуации
Здравствуйте! Вы под защитой ангелов хранителей, физической опасности нет. Будьте спокойны.
Здравствуйте!
Наоборот — перемена к, гораздо, лучшему. Встречайте гостя издалека.
Удачи!
Конец августа ссоры мелкие, но большой опасности не видно.
Здравствуйте
Нет   , Опасности никакой не предвидится
Всё хорошо
Удачи вам
Добрый день. Да, есть, осторожнее будьте с любым видом транспорта, даже спортивным.
Добрый день, вашей паре завидуют.Идет информация что у вас будут вещие сны, в них подсказка.Мужчине надо быть аккуратнее дела с бумагами и негативный мужчина.На него будут влиять.Желаю вам успехов, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Никаких опасностей нет
Здравствуйте! Будьте всегда бдительны и осторожны  в словах и поступках и будет вам счастье. Всего доброго!
Для ребенка опастность идет.
Здравствуйте!
Плохого ничего не показано. Будет в жизни много дорог. Хорошая у Алёны поддержка родных. Идёт успех в руки. Но много зависти вокруг конечно.
Опасности нет, есть зависть и недоброжелатели
Здравствуйте! опасности нет, отдыхайте! проблемы в отношениях. вашего мужчину любит женщина старше вас.если желаете, в личном чате бесплатно просмотрю чувства, мысли и планы мужчины! хорошая и красивая пара, но конфликты могут быть бомбовые! в скором времени вас ждет дорога и прекрасное времяпровождение с любимым!
Удачи!
Осторожно переходите   дорогу. есть риск  столкновения с  машиной.  Удачи  вам
нет никакой опасности нет. кроме того у парня хорошая защита. и вообще он из хорошей семьи. даже я бы сказала обеспеченной.
никакой опасности жизнь вам не преподнесёт, зря вы волнуетесь.
Расклад не показывает опасностей на ближайшее время… Живите спокойно…
На ближайшие 2 недели нет, а вообще он у Вас открытый, и легко принимает на себя всякого рода негатив, как громоотвод.
Здравствуйте. Опасности нет. Есть любовь и взаимопонимание. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат. Удачи!
Нет, опасности нет.  В том году вроде свадьба у вас была… зимой… Образ пошел светловолосого мальчугана. Сынишка. Но не от этого мужчины. От него пока нет детей, но скоро будут. Обратить внимание на здоровье сына обязательно надо, что-то оно мне не очень нравится. А у Алены очень хорошее будущее. В плане работы. Работу свою очень любите… крупная компания, возможно, международная. Более подробно можно в чате.
Здравствуйте!
Нет опасности, будете купаться в море страсти.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! За эти две недели ничего не должно произойти с вами, но не забывайте, что судьба двояка, если принимает участие не один человек. То есть судьбы суммируются, как бы накладываются, значит у обоих или у них совпадают именно в этом моменте, если понимаете это, то где-то не боитесь. А страх всегда может притянуть подобное.
вам просто завидуют и кое кого душит жаба…
Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный срок все будет хорошо, ни какая опасность вам не грозит. Если планируете поездку все пройдет хорошо, ничего не произойдет, не переживайте.

Всех вам благ!
Добрый день!
Вы боитесь или предательства или чего то, кого-то кто вам угрожает этим, вашей семье и благополучию.Видно какое-то дело, договоренности или что-то связано с деньгами, Виден мужчина в форме и суд, казенный дом.