Анна,16.07.90,06-15,Уфа.Мне 28 лет,раньше не было отношений никаких,в начале этого мой друг сказал,что любит меня и предложил попробовать быть вместе.Хочется знать:получится ли из этого что?Семья?Дети - вопрос №2974760

1500 p
Отношения конечно складываются не очень просто, мои родители тоже довольно скептически настроены… У меня тоже есть сомнения, сомнения в том, что он меня любит и что это тот самый человек. Но может быть это от отсутствия опыта… Скажите.

Дополнение автора от 28.08.18 10:17:18
Михаил, 17.05.1990, место рожд. — Ленинград
Вопрос задан анонимно
50 ответов

Ответы

Жаль, что Вы не оставили данные молодого человека, тогда прогноз был бы достовернее.
Но по данным, которые есть, друг Ваш искренен в своих высказываниях и желаниях. Вполне возможны красивые и романтические отношения. В течение полугода возможна совместная поездка или путешествие.
Не бойтесь ничего, смело приобретайте опыт и наслаждайтесь хорошим парнем и его к Вам чувствам.
Сначала год поживите гр браком, а потом решите что делать
Здравствуйте! С другом есть шансы построить семью, но сложно с ним будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Что к Вам со стороны молодого человека- искреннее желание, он хочет отношений с Вами. Его действия — не будет спешить. Ему важен Ваш ответный отклик. Что Вас ждет- разумный союз, при лояльном отношении к своему партнеру. Присмотритесь к нему, иногда сердце может откликнуться после периода общения, более близкого.
всего доброго!
Здравствуйте .
По информации с верху: Дети с ним возможно, семья нет, расставание с ним у Вас не избежно .
По срокам, 3,5 года и всё .

наверно это правильный выход пока в ваших отношениях-поживете увидите что за человек в жизни быту
Здравствуйте Анна, с другом Вы можете создать крепкую, счастливую семью, это именно Ваш человек, не стоит в нем сомневаться. Дорожите друг другом. Всех Вам благ!
Совместимость хорошая у вас, отношения будут развиваться плавно, но стабильно, официальный брак с ним лето 2019г, рождение ребеночка 2020г, отношения будут разные нужно находить подход к друг другу, он вас любит и его любовь вас убедить вас ему поверить и довериться, семью можете построить крепкую, в чате по фото могу дополнить ответ! Удачи
Здравствуйте!
 о совместимости без данных мужчины сказать нереально. а о Вашем личном- много не тех мужчин Вам встречается- женатые, обманщики. Не думаю, что это и есть Ваш человек. у Вас пока не видно ни брака, ни детое на пару лет
Здравствуйте.
 Аня что бы более детально ответить нужно дата или фото парня, если я посмотрю по вам, то могу сказать что и окружение ваших подруг уже замужние, и с детками, и вы смотрите и хотите этого, скажу что мысли о парне о ком вопрос? не вижу вас в будущем в счастливой семье,  я вас вижу перед выбором, это говорит о том что у вас еще будет мужчина и он скорей и станет вашим мужем.
 более подробнее могу рассказать по фото
Здравствуйте! У вас есть хорошие шансы с ним на семейный союз. Легко не будет, но вполне приспособитесь друг к другу. Чувства у него к вам есть, но откроется тогда. как будет уверен в ваших чувствах. Стоит дать шанс друг другу и пробовать жить вместе. Всего доброго!
не вижу вас вместе, решимости и уверенности в нем у вас нет,
подробнее с таро в видео тутhttps://youtu.be/TxrFYRFs4-Y
У  вас все   получится  и семьи  и  дети  в том  числе. Мужчина вас  дествительно  любит.У  вас  не  хватает  опыта… но начинать надо же когда  нибудь  ..  У  вас  все получится… Удачи  вам
Здравствуйте Анечка!!! Мужчина который рядом с Вами Вас очень любит… Обмана и подлости с его стороны я не вижу… Отношения поэтому и складываются так, потому что нет уверенности в будущем...  Конечно чтоб более точно Вам ответ дать, необходимо сделать диагностику по фото… Можете выслать мне в лс..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Аня, ваши сомнения и страхи напрасны. Мужчина искренен и хочет с вами выстраивать отношения. Идите навстречу ему и будьте счастливы. ) И всегда помните: дорога появляется под ногами идущего. :)
Маловероятно, что получится что-то серьезное. В любом случае, для более четкого просмотра, нужны данные мужчины.
мужчина настроен к вам серьёзно, чувства есть и он хочет развития отношения, а вам бы меньше слушать других, пора строить свою жизнь.
Здравствуйте
Отношения будут развиваться
стоит попробовать жить вместе Семья получится у вас,
Немного сложновато по началу. но со временем у вас
всё  устроится наилучшим образом
Вижу беременность и рождение девочки
удачи вам
вы можете и до 50 лет быть одна. сомневаться. раздумывать, но набить  шишки нужно. если отношения не сложатся-что ж-это жизнь, так бывает. Но у парня к вам есть чувства, может это не любовь, но симпатия есть, которая потом может перерасти в любовь. Запомните вы никогда не будите уверены заранее в том что отношения получатся или не получатся. отношения это работа, и если он вас привлекает то можно попробовать. замуж же вас никто насильно не зовет. Как я сказала тут от вас зависит. парень хороший. но вы себя много накручиваете.
Без данных мужчины просмотреть перспективу отношений в будущем не могу, обращайтесь в чат и лучше с его фото!
Отношения могут быть временными, у Вас по судьбе  идёт другой мужчина для брака!
Здравствуйте, не слушайте родителей, а пробуйте, иначе как вы научитесь понимать что такое любовь.Но по раскладу сразу скажу, что в ваши отношения будут постоянно вмешиватся другие люди, своими советами, вам эти отношения как раз даны для опыта, расклад не говорит о семье, детях, он говорит что отношения даны для обучения вашей души. Выбор за вами. И всегда слушайте своё сердце, если в нём есть любовь к вашему другу, тогда пробуйте, а если нет дружите дальше.
Здравствуйте! Сомнения у Вас не на пустом месте. Слушайте свою интуицию. Она однозначно сигналит Вам, что это не Ваше. А отношения у Вас еще будут, причем будут очень хорошие, раз Вы не соглашаетесь на что попало.
Набирайте опыт, пора. Ведь вам сейчас так хочется перемен… Но не ждите чудес. У  вас по жизни показан гражданский брак. А потом решите, стоит ли оформлять отношения, захотите ли вы этого Учитесь понимать мужчину, уступать ему. Родители вряд ли смирятся с такой участью родной дочери, ведь все хотят, чтобы было гарантированно, со свадьбой, красиво. Но, к сожалению, штамп в паспорте уже перестал был гарантией… Поговорите с мамой по душам, скажите, что очень хотите семью, но по-другому пока Бог не дает…
У вас идет официальный брак через полтора года, но не похоже, что это тот молодой человек, с которым отношения сейчас… Нужны данные...
Опыт ни при чем, или отношения складываются или нет… Похоже это не ваш человек…
ничего не будет… как всегда… вам нужно менять место жительства… И тогда у вас сферы натала перевернуться и будет вам все вкусно во всем… В какой город ехать — диагностика покажет
Нет, не ваш человек, семьи не выйдет. Но вам решать вступать в отношения или нет, в любом случае это опыт, который вам может пригодиться, но торопить события вам определенно не стоит. У вас в течение полугода-год возможна судьбоносная встреча с мужчиной, значимым для вашей жизни
Анна — идеальных отношений не бывает… всегда что-то да не устраивает… если хотите быть с этим человеком можно много самой сделать… для этого надо знать особенности характера вашего парня — напишите имя и дату рождения и посмотрим как строить эти отношения и есть ли возможность семьи. А чтобы понять — стоит ли прислушиваться к мнению родителей — надо знать как у родителей получилась семья, счастливы ли они, подходят ли друг другу..  если ДА — прислушивайтесь… а  если нет — слушайте что говорит вам ваше сердце.Захочется — всё будет!
Здравствуйте. Всё не так просто, как хотелось. Нужно быть мягкой и мудрой. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат с фото и фио. Удачи!
да, для вас это нечто новое. но есть шанс добиться своей цели. ведь любые отношения нужно уметь строить.
это дом — полная чаша, настоящая любовь, но это и много ответственности.
кто-то будет пытаться вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.
вам нужно будет научиться проявлять гибкость, чем-то добровольно жертвовать. это и молчание — золото, т.е. уметь вовремя где-то промолчать, это и умение жертвовать — временем, финансами, связями,
и будет ва м победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.

мужчина считает вас ха ризматичной личностью и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно. сама идея так его вдохновляет, что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
Здравствуйте Аня!
Этот человек, тот кто рядом любит он вас сильно. И у вас будет семья в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Отсутствие опыта определенно влияет на Ваше мнение и смятение, но ни коим образом не влияет на его отношения к Вам.Достаточно серьезный молодой человек, и, прежде чем вести в Загс, хочет попробовать начать совместную жизнь как бы с малого.На самом деле, я чувствую, что это именно Ваш человек и есть.
Здравствуйте! Вы правильно понимаете, что здесь что-то не то. Ваши отношения не долгие, во всяком случае вы так решите.
по вашей натальной карте очень много внешних ожиданий от отца (хочу видеть тебя такой-то…, или я сам этого не смог сделать, поэтому ты должна…). Может быть непризнанность отцом. как будто родились и от этого уже виноваты. родители могут давить «Не будь ребенком — будь работником, учеником, ты взрослый, у тебя ответственность» или «Не будь собой» – так обычно бывает, когда у отца «сломан позвоночник», то есть папа не глава семьи, живет поперек своих желаний (не слышит себя и живет как надо и как все живут).
много у вас рамок «Если чего-то я хочу, то надо спросить разрешение, убедиться, а правильно ли я выбрала?». и вот как раз в 28-30 лет у вас будет такая проверка на «взрослость», когда надо отделиться от прошлого и стать самой себе начальником, научиться ставить цели и брать за себя ответственность, проработать тему папы и не стараться прицепиться к правилам.
что касается брака — брак у вас не ранний, после 30-ти должен быть, при этом знакомство больше по рабочим делам/бытовым, и мужчина по возрасту старше, не ровесник.

друг это друг… любовь это любовь… вы его считаете другом но не любите его… он идет старше вас… он хорошие парень но вас не тянет к нему и мама против… у него дама был прошлом… просто он хочет помочь вам и себе таким образом но он не серезен… нет будущее с ним… ждите настоящего любви.
Здравствуйте! Пробуйте, встречайтесь, стройте отношения, но не спешите к совместному проживанию и тем более к уровню семья-дети. Вы не сможете сразу довериться ему и с его стороны постоянная ревность видна. Сначала научитесь доверять друг другу и не на словах, а на деле прочувствуйте его любовь.
бытовуха часто съедает светлые отношения… попробуйте… но для полного ответа надо и его данные…

До 3 января никаких решений не принимайте. Пока слушайте родителей у них есть и опыт и интуиция и плохого для Вас не хотят.

Да. У вас все возможно, все получится.
Этот парень хитрый, вам не стоит ему доверять. Отношения с ним будут полны испытаний. Парень ненадёжный, к тому же у него незрелое отношение к вам и не столь серьезное.  Несмотря на его острый ум и боевой характер, он часто добивается своего, поэтому я вам советую ему отказать и ничего не пробовать. То, что у вас не было мужчины, не означает, что вы должны быть с ним. У него свои эгоистичные цели.

Учитывая, что вы по знаку Рак, вам стоит прислушиваться к своей интуиции, плохого она вам ничего не посоветует.

Прогноз до 16.07.19 года-тяжёлый год, много неблагоприятных аспектов, особенно в сфере работы/здоровья.

Если говорить о личной жизни-Венера в 12 доме-либо это указатель на тайную влюблённость, либо на слёзы, переживания, огорчения.

Прогноз с 16.07.19-16.07.20- сложная обстановка будет в вашей семье, особенно с отцом будут складываться непростые отношения или с мужчинами.

Личная жизнь -у вас появится мужчина, будут отношения, он даже может быть из другой страны.

Теперь посмотрел вашу карту при рождении-вы импульсивная девушка, небось, любите спорить, доказывать свою правоту. Немного конфликтный характер. Трудно сдерживать себя в высказываниях. Эмоции владеют вами, вашей речью, умом. Нетерпеливы. Положительная сторона-решительны).

Родители сильно влияют на вашу жизнь. Оказывают порой резкое отношение. С мамой все непросто.

Как не странно, но у вас есть аспекты, указывающие на то, что вы будете влюбляться в своих друзей и они могут быть вашими партнёрами. Но настоящую любовь вы встретите на работе.
Вы правильно заметили — это отсутствие опыта, не с чем сравнить от этого сомнения и страхи. Он появился в Вашей жизни не зря и не просто так, не бойтесь. Человек он упорный и уверенный, немного не любит отказов, но и это пройдет. Не любит критики, но и это не катастрофа, чтобы отказываться от отношений. Совместимость хорошая, будет о чем поговорить на чем объединиться еще больше. Все получится, больше ему внимания, доверия и он сделает все, чтобы сделать Вас счастливой. Родители привыкли, что Вы возле них их тоже можно понять, что отпускают дочь во взрослую семейную жизнь. И это со временем стабилизируется, они будут рады, глядя на Вас, как счастлива их дочь. Отдайтесь чувствам, меньше анализируйте что и как, жизнь разрулит все, а Вы оставайтесь нежной, ласковой, заботливой, внимательной и любящей и тогда счастье личное не за горами. Так у многих, через сомнение обретают счастье и семью с детками.
Доброго дня.
Анна у вас проблемы будут с семейной жизнью.У вас негативная программа+плюс личные блоки.
Вам нужна помощь тогда возможна и семья, и дети, и любовь.
Обращайтесь-я помогу.
Добрый день!
Ну насчет любви-это пока не так, он мужчина достаточно расчетливый и практичный.Хоть и есть ошибки в отношениях, вы гоотовы прощать друг друга.Он тоже не против быть вместе.Начнете жить вместе глубокой осенью, не сейчас прям-чуть позже.
В будущем будет много разговоров, ожиданий, но отношения будут у вас-как долго? От вас будет все зависеть, но могут продлиться долго.
Есть вероятность создать пару с мч. Причем достаточно хорошую. Перспектива брака есть, Но после того как повстречаетесь и перейдите на другой уровень отношений. На данный момент вы не одна у мужчины, есть другая женщина, Как минимум общение и ухаживания, вы не знаете об этом. Потому как и ваши отношения не оформлены. Но как только вы станете парой, будете друга друга питать энергией любви и станете как одно единое целое, возникнет вопрос о браке. Но с браком будете тянуть, ждать. Но в итоге Он вполне вероятно именно с ним.
Здравствуйте! Карты показали любовь к вам, чувства искренние, но любите ли вы? Есть сомнения у вас, потому что вы не любите его, тогда не. стоит продолжать отношения, желательно быть честной и с ним и с собой.У вас в течении двух лет будет новое знакомство, взаимные глубокие чувства, человек будет близкий по духу и взглядам, брак с ним и рождение детей.Всех благ!
можете отправить фото ваша для просмотра.Я вам точно скажу что как.
У вас возможна семья и рождение деток, но брак будет без больших искренних чувств. Ваши отношения больше похожи на партнерские, когда, как говорится, «встретились два одиночества». Это не брак по расчёту, но и не по любви. Тем не менее, довольно часто случаются союзы именно в таком формате и вполне благополучно сосуществуют.
Если у Вас не было ранее отношений, то не всё решает опыт. На самом деле, опыт зависит не от количества, а от качества, потому Вы постепенно можете нынешние отношения выстраивать по-своему.
Не стОит сомневаться и бояться, просто берите и принимайте решение попробовать для начала пожить вместе, только вдвоём без вмешательства родителей. Быт очень быстро показывает истинное отношение друг к другу и очень быстро учит жизни. То есть, свой опыт Вы будете приобретаться в данном союзе.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Здравствуйте! Карты показали что он любит вас, семья возможна.
Здравствуйте, к сожалению Михаил, это не ваш человек.
У вас по судьбе другой мужчина.
Отнеситесь к вашему другу как к первому опыту, не более того, поэтому и отношения складываются не сладко.
Счастья и удачи.