Добрый день! Я Юлия 23.09.78г., возможен ли в моей жизни официальный брак? - вопрос №2974879

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замуж выйдите в 42 года, брак поздний и счастливый!
Всему свое время, официальные отношения, да будут, узаконите их в 2020 году.
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, брак у Вас будет в 40 лет, ребёночка родите в 41 год. Всех Вам благ!
В ближайшее время, не просматривается. Просматривается влияние на Вас, близкой женщины, с которой у Вас недопонимание.
Юлия брак  возможен, если  Вы  сами позволите мужчине быть  частью  Вашей  жизни.Вдвоём  распределять  Ваше  личное  время  например.
Здравствуйте! Брак у вас будет познакомитесь с мужчиной, как то дистанционно.Всё впереди.
Здравствуйте.
Возможен ещё брак, если сами решитесь на него!
Здравствуйте
Да,  у вас  будет официальный брак
Не в ближайший год, вы будете думать что скоро ,
нет позже будет Мужчина постарше вас,
лет 48 ему будет ,
Всего вам доброго
Не только возможен, но и будет через два года… Любви!
да, в конце следующего года
Здравствуйте .
Возможен, в 2019 году, конец зимы/начало весны.
Брак более чем возможен, но как мне кажется важнее искренние, крепкие отношения, которые у Вас еще безусловно будут. Также и Ваше мировозрение может изменится, где Вы и сами поймете, что оф. брак это не главное в жизни. На 2020 идет очень позитивная информация в делах сердечных. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Конечно, возможен, если привести в соответствие судьбу  с действительностью.  У вас нет одиночества по жизни. Мужчины приходят в вашу жизнь и исчезают из неё, порой, даже, по-английски...  Притягиваете не тех,..
На сегодняшнее утро шансов у вас не было. Сейчас есть, но небольшие. Рассчитывайте, в среднем, на год-полтора серьёзной работы над собой.
Неблагополучие идет и по отцовской и по материнской линиям. Здесь, и ревность, и гордыня, и, огромный фон претензий к людям. Вам, лучше, некоторое время, вообще, не думать о замужестве. Это, слишком, сильная доза.  Направьте свои все силы на внутренние изменения, даже, если, отношения с мужчиной скоротечные, и он, обрывает первым связь.
Учитесь думать любовь, чувствовать любовь, быть добродушной по отношению к мужчине, который рядом, не предъявлять ему претензий, но, и, одновременно, учитесь быть внутренне отстранённой от него. Сможете это сделать, то вопрос замужества — не за горами!
Удачи вам!

Здравствуйте.
Я официального брака не вижу. Вы и сами  привыкли ценить свою свободу, обросли комплексами и страхами обременить себя семьей.
Юлия — вы представитель такого типа личности — которые являются идеальными жёнами, матерями и хозяйками… мягкая. верная. надёжная… кому как не вам вступать в официальный брак. Так что вероятность очень высока даже  в ваши 39. Возможно некоторые качества вашего характера этому мешают — например застенчивость.Обращайтесь, подкорректируем поведение и приблизим это событие — создание семейного союза.И побольше уверенности, всё получится!
Здравствуйте расклад показал, что да будет, и он возможен весной.
Возможен при определенных усилиях, но не так скоро как вам хотелось бы. Есть помехи больше внутри вас, чем во вне, с которыми необходимо работать — тогда желаемое осуществиться
Здравствуйте! Вполне возможен, гражданский точно будет, потом перерастет в официальный… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Юлия.
Официальный брак возможен в течение двух лет.
Удачи!
возможен и будет, ваш мужчина ещё не появился в вашей жизни, но он есть и знакомство с ним у вас состоится позже.
Здравствуйте.

Да, очень даже возможен! Я вижу, что будет интерес к вам со стороны хорошего и работящего мужчины, но у вас вот требования завышенные очень. Этим вы себя ограничиваете, свое счастье.
у вас есть возможность официального брака, но резко и неожиданно. т.е. если вы будете раздумывать, или колебаться, шанс пройдет мимо. идет карта покровителя, спонсора, но  развитие ситуации зависит только от него.
есть страх повторения неудач в любви. главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. теперь ждите, пока урожай созреет.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно. и вы будете благодарны судьбе за эту встречу.
а пока — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока си туация не станет ясной. решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
Здравствуйте. Официальный брак возможен, вначале гражданский. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат. Удачи!
Здравствуйте! Официальный брак возможен, правда, как минимум через 3 года. Скорее всего, придется некоторое время пожить в неофициальном браке.
Нет.Вижу гражданский, и достаточно скорый.
ответ отрицательный на ваш запрос,
подробнее в видеоhttps://youtu.be/X_bnemgUEAw
в 41 год у вас будет счастливый брак…
Здравствуйте! Нет, официального брака карты не показали, только гражданский.

Всех вам благ!
у вас есть или будет мужчина. но замужество вам как то не выпадает. скорее любовные отношения.
Добрый день!
Гражданский брак в жизни будет.Это идет через 2 года, семья.Время-осень.