Что ожидает в личной жизни в ближайшее два месяца? Ксения 13.01.95 Когда уже встречу человека для отношений кто он и где встречу? Хочется дарить свою любовь кому-то - вопрос №2974972

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
мужчина — покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
он появится резко и неожиданно, как удар грома, резкая смена событий. но только от вас зависит, примите вы его или нет. если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то негативными.
вам по судьбе тихая заводь, благоприятный исход событий, но всему свое время.
и вы будете благодарны своей судьбе за эту встречу. удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В эти два месяца серьезных перемен и стабильности не ожидается. Все по прежнему.

Настоящие перемены будут позже. Не в этом году. Этот год для Вас благоприятен в других сферах жизни, не в личном.

у меня идет как то что вы были замужем и развелись либо жили с кем-то. но все разрушилось. детей у вас нет. у вас есть мужчина-друг которому вы нравитесь но вы просто друзья и как бы он вас особо не привлекает. замужество идет года через 2-3. то есть мужчину вы встретите. только придется подождать
Будет событие у Вас в ближ два месяца — личная встреча, свидание, общение с глазу на глаз-- но падает абсурдная ситуация изза препятствий земного характера, какие то помехи, дела, они будут очень мешать для последующего развития отношений между вами, точку поставите вижу в данных отношениях, если уже не поставили.
мужчины всегда крутятся возле вас, но всё это не то, вы девушка требовательная и придирчивая, да и характер у вас не сахар, поэтому мужчины быстро сдуваются, вам нужно сильное плечо, но увы такого пока нет, все плечи на которые могли бы опереться хлипкие и быстро прогибаются под вами. своего мужчину в этом году вы не встретите, годика через полтора — два он появится в вашей жизни, а пока все кто вас окружают это приходящее и уходящее.
Здравствуйте! В этот период видны близкие отношения с мужчиной, встречи, романтика… Человека для отношений встретите в 2019 году… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, у вас в эти два месяца перемен значительных не будет. Сейчас для вас важно другое. В этот период вам нужно побыть с самой собой. Вы в поисках принца, а этого делать не стоит.
Без изменений, молодой человек в вашей жизни появится ближе к весне.
Здравствуйте Ксения, в ближайший месяц Вас ждёт знакомство с МЧ, темноволосый жгучий брюнет, около 24-25 лет, среднего роста. А вот развитие этих отношений будет завимзав только от Вас! Всех Вам благ!
Добрый день. Своего будущего молодого человека вы уже встретили. Отношения завяжутся позже загаданного срока, где то через полгода. Но это не последние ваши отношения.
Добрый день!
Ксения в эти 2 месяца, будет у вас такой человек, кому сможете излить накопленные Вами эмоции, и получить от него не менее эффективную порцию его любви. Не буду говорить о любви до гроба и о семье, пока не время, но отношения у вас стабильные и прочные намечаются.
Здравствуйте. Ничего.
Здравствуйте! Через год и два месяца будете в прочных отношения. Разница в возрасте с молодым человеком у Вас будет небольшая. Он немного старше Вас, был в каких-то длительных отношениях, но расстался. Отношения были очень негативными. Молодой человек очень интересный неординарный и увлекается чем-то вроде мистики или творчества. Он родом не из Вашего города и повезет Вас туда, где он родился, навсегда или просто в гости. Его родственники примут Вас очень позитивно.
не сейчас чуть позже в19гг все будет
Здравствуйте.
Не хватает энергии для привлечение любви, идет негатив из прошлого, который тормозит получение желаемого.
В ближайшее время-без изменений.
Здравствуйте.Что-то не срастается у вас с мужчинами на данный момент, переживания идут.В течение года у вас появится любимый и любящий вас мужчина.У Вас Венера расположена во 2 астрологическом доме. Это говорит о том, что для Вас важно физическое выражение любви. Вы бы хотели иметь состоятельного и надёжного партнёра, который будет баловать Вас подарками, создавать Вам комфортные условия жизни, он должен обладать чувством вкуса, иметь хорошее происхождение. В какой-то степени Вы можете быть сибаритом. При гармоничном развитии Вашей личности, Вы удачливый человек в плане финансов и Ваш партнёр укрепит Ваше материальное положение. При дисгармоничном развитии есть вероятность чрезмерности в наслаждениях, удовольствиях, склонность к полноте, Вы можете привлечь жадного партнёра, либо зацикленного только на материальной стороне жизни (хотя Вы сами можете обладать такими качествами). У Вас может быть выражен инстинкт собственника. Проблемой для построения отношений в случае Венеры во 2 доме может быть то, что Вы больше ориентированы на материальную сторону в отношениях, чем на сами чувства. Ваша требовательность к партнёру в финансовом плане может оттолкнуть его от Вас. Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Дева. Это одно из указаний на критичность при выборе партнёра, либо сам партнёр будет придирчивым. Вы ищете партнёра хозяйственного, работящего и к выбору спутника подходите расчётливо и разумно. Брак может принести Вам много хлопот. В отношениях Вы сами должны будете чем-то жертвовать, либо будете требовать заботы со стороны партнёра. Вы можете быть настроены к браку, как к работе, тяжёлой повинности, в общем, у Вас вероятны какие-то опасения, связанные с темой брака. Знакомство с партнёром может состояться у Вас, когда Вы будете выполнять какие-то обременительные обязанности. Вы можете познакомиться с партнёром на работе, в больнице, в аптеке.Парень идет старше вас, симпатичный, из хорошей семьи, порядочный.Его описание: он коммуникабелен, очарователен и необычайно красив. Но вместе с этим у него достаточно тяжелый характер, который нередко мешает ему наладить отношения с окружающими. Он независим и не сможет выдерживать давления со стороны. Тем не менее, они все равно остается привлекательным и желанным для многих людей. У него есть неповторимое жизнелюбие и оптимизм, которое передается всем, кто с ним общается. Ему кажется, что любовь – это охота, в которой он может проявить свой азарт. На самом деле любовь это глубокие чувства и преданные отношения. Он будет во всем контролировать свою любимую, но зато как отец и муж он будет идеален.Южный Лунный Узел расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это указание на то, что основные уроки в жизни Вы будете должны получить через сферу самореализации. А партнёр по браку притянется к Вам сам собой, но только в том случае, если Вы не будете слишком зациклены на сфере брака. Т.к. в этой жизни самое главное для Вас это Вы сами и реализация Ваших талантов и способностей.По гороскопу-встречаться будете около года, потом выйдете замуж.В браке будет 2 детей с промежутком в 4 года.Счастливая, гармоничная карта, которая обещает приятный период в отношениях. Карта умеренность говорит об отличной бытовой и сексуальной совместимости. Партнеры подходят друг другу на всех уровнях, им хорошо вместе всегда и везде.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте Ксения!
Девушка вы нестандартная, своеобразная, нужен мужчина который бы вас оценил и понял. В ближайшее время к сожалению не видно судьбоносной встречи. Она будет через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Осенью встретите
Здравствуйте. У вас имеется или появится сильный покровитель. Он имеет или будет иметь сильное влияние на вас. О старше вас по возрасту и положению. Определитесь сначала в своих мыслях, только в этом случае ваше желание имеет шанс на существование. В будущем вам предстоит дорога. ожидаются перемены в семье. вы верны друг другу, но переживаете неприятности. Не смотря на все это, ваши мысли и желания совпадают. оставайтесь спокойными. Вам удастся достичь желаемого.
В течение двух лет при поездке какой то… мужчина будет не местный, не с ваших мест рождения… по работе, либо общие круг друзей знакомых… там и познакомитесь… хороший мужчина с ним и будет желания остаться вместе.
Добрый день.вы смотрите не на тех мужчин, в первую очередь вам нужно смотреть, на отношение мужчины к вам, а не на посредственные вещи, типа вещей.внешности, одежды, дохода.всё это можно изменить… это всё приходящее уходящее.а характер, понятия.ценности.это всё то что называется жизненный опыт.жизненные взгляды.вообщем пока не скоро.к 20 году будут серьезные отношения.с мужчиной который вас полностью устроить.знакомства пойдет через соц.сети.Удачи вам!
Добрый вечер, в отношениях пауза вы отвергли попытку примирения дорога к возврату отношений которые были у вас вы не вернётесь есть жёсткая обида, дорога к построению отношений открытая которая указывает что второй месяц осени удача будет, знакомство не пустое а идущее к брачному союзу следующий год конец весны начало лета.
идет у вас прошлом был отношении и расставании с темноволосый парнем… сложности были .
.ну вы сможете любить  парня искренна сильно но надо учитывать того факта что он вас тоже должен любить сильно… вам подходит спортивный телосложением брюнеты… ревнивый сильный энергетикой и немного капризных.скучный парни не для вас… поездки любите что ли . был этом году и будет еще… Мне идет 2019 г встретите парня немного старше вас и с ним будет взаимный любовь.
до конца года без особых изменений… а вот после нового года вас ждут знакомство, будете выбирать)))
Октябрь не принесёт  к сожалению, нового знакомства, ничего интересного в личной сфере. Все спокойно и стабильно, потратите время на себя, что тоже хорошо.
Ноябрь -будет какой-то праздник или вечеринка, где вы сможет познакомиться с объектом противоположного пола, с которым и завяжутся отношения с долгосрочной перспективой. Молодой человек будет примерно вашего возраста, может быть чуть-чуть старше, но мудрый и рассудительный, умеющий делать накопления, а также проявить жесткость, если ситуация того требует. Короче, с характером. Рост около 180, волосы темно-русые.
Ноябрь будет полон чувств и положительных эмоций.
Здравствуйте, сделала расклад когда встретите мужчину, на этот вопрос выпала карта 10 кубков, скоро, она не говорит о времени, но говорит о том, что в ближайшее время, где встретите рыцарь мечей, это движение, поездка, транспорт, путешествие, что за человек аркан солнце, очень яркая личность, самодостаточный мужчина, как будут развиватся события- колесница — стремительно, как раз по раскладу в ближайшее время отношения с мужчиной, стихии воды, близкие отношения.
Карты говорят о том что девушка вы с харатером и вам нужен такой же молодой человек. Такого вы встретите лишь в следующем году а именно в январе после новогдних праздников. Внейшне вы будете подходить даже очень сильно. Главное не пропускать мимо его ухаживания к вам так как его моежт оэто оттолкнуть. В уелом прогноз благоприятный.
Это можно посмотреть если есть дата, точное время и место рождения