Когда у меня появится семья? Ольга, 30.06.75, Москва. - вопрос №2975558

1500 p
28.08.18
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорый  день   В  ваши   45  лет   у вас  будет  ваша  семья.  И  мужчина  вам  идет другой  национальности и  ваш переезд  к нему.При  этом    вы на это  согласитесь  не  сразу. Удачи  вам
28.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты одиночества нет и нет ни каких помех или преград к этому.по раскладу карт есть линия удачи связанное с осенью этого года цифра 1 первый месяц осени.и карты советуют отпустить прошлое и жить настоящим.
28.08.18
вы к переменам готовы и они у вас будут, уже к концу года у вас новое знакомство с серьезным человеком с серьезными намерениями
28.08.18
Знакомство с этим человеком месяцев через восемь
28.08.18
Здравствуйте, возможно информация не совсем приятная и тем не менее пока не просматривается за счет чего ситуация у Вас на личном фронте могла бы поменяться и начались бы изменения в лучшую сторону. Однако одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, знакомство возможно, но в этом году карты показали как маловероятное, скорее всего события будут происходить в следующем (идет куда более позитивная информация). Удачи Вам!
28.08.18
Добрый день идёт информация в прошлом проблемы с мужчинами, и боли и переживаний.У вас брак в течении 2лет, но надо подробнее смотреть ваш род, и мужчин с кем долго были идёт негатив от одного, как себе думал или сказал будешь сама в таком роде.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
28.08.18
У вас предстоит знакомство в ближайшие полгода с мужчиной лет на 5-6 старше вас, серьёзный, статный мужчина, имеющий за спиной горький опыт в личной жизни, ваши отношения будут развиваться медленно, но стабильно продвигаться в перед, сначала будет гражданский брак, но не долго,  почти сразу перерастает в официальный! Подолнить могу по фото! Удачи
28.08.18
Официальное замужество не скоро будет а вот вместе в постоянстве с мужчиной будете с апреля следующего года.
28.08.18
Здравствуйте Ольга, семья полноценная у Вас будет лишь в следующем году, мужчина будет намного старше Вас, знакомство произойдет к концу ноября-началу декабря. Всех Вам благ!
28.08.18
Ольга-ждите знакомства ближе к зиме с мужщиной перспективным весной гражданнский брак
28.08.18
у вас как я вижу нет детей. и мужчины подходящего рядом не вижу.  У вас проблемы есть по здоровью. ну не значительные + возраст. можете осуществить мечту но нужен прям контроль со стороны врача
28.08.18
Здравствуйте.Знакомство с мужчиной произойдет в конце года на торжестве.Он будет старше вас, высокий, серьезный, ответственный.Он коммуникабелен, очарователен и необычайно красив.Ему свойственны яркие поступки, которые он совершает ради любви.Отношения ваши будут длиться стремительно, брак идет в течение 6-8 месяцев от знакомства скорее всего гражданский, со временем перерастет в официальный.доброго.Будете счастливы с ним.Всего доброго.
28.08.18
Здравствуйте! Следующий год даст вам больше шансов для создания семьи. Ожидает новое знакомство, которое может оказаться более успешным к такому серьёзному шагу, как семья Удачи!
28.08.18
Вам сложно найти хорошего мужчину.Но одна вы тоже не будите.У вас будет знакомство через кого-то, в компании, по-началу и не обратите внимание.Это произойдет в скором времени.
28.08.18
Отношения с мужчиной просматриваются уже в этом году, с перспективой семейных!
28.08.18
Добрый день.  Вас сильно держит тоска по прошлому. относительно недавно у вас были варианты развития до создания семьи. но вы их упустили — не придали значения, вам внутри себя было не до этого, следующим летом, если поедете отдыхать — там и состоится знакомство, которое приведет к хорошим и теплым отношениям, мужчина будет с сыном.
28.08.18
Ольга, такая перспектива будет. Все будет зависеть от того, захотите Вы поменять свой образ жизни или нет.
Возможно встретите мужчину, но потребуется переехать из города в сельскую местность. В целом руны указывают, что Вы одна потому что мало что хотите менять в своей жизни, имеете претензии к мужчинам.
Пока Вы активны, будет выбор среди мужчин. Как только закроетесь, то и поклонники исчезают.

Наиболее богатый выбор среди потенциальных мужей падает на середину 2019 года.


28.08.18
Здравствуйте! У Вас много разочарований было, но Вы сможете иметь семью… У Вас мужчина в скором времени появится, с кем построите семью… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
28.08.18
Здравствуйте! Замужество в течении двух, трёх лет будет.Всех благ!
28.08.18
У вас были отношения: болезненные и сложные.
Они вас многому научили.Теперь все позади. Вы готовы и открыты для новых отношений.
Уже в этом году ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.
Вас ожидает встреча с мужчиной который сделает вас счастливой и любимой.
С ним у вас будет крепкая  семья в которой будет взаимопонимание и сердечность в отношениях.
28.08.18
Здравствуйте Ольга, я задала вопрос когда вы встретите мужчину для семьи(извините чуть перефразировала), выпал расклал когда- 2 кубков, которая говорит что он на подходе, либо вы его знаете, где познакомитесь 4 посохов, на даче, на отдыхе, в кругу знакомых, что за человек 9 пентаклей, человек который уже состоялся в жизни, живёт не за чёт работы, а за пасивный доход, как будет складываться жизнь- иерофант обязательно официальный брак, (иногда обозначает венчание) и совет 6 мечей, она больше указывает на сроки в течении года(замужества), по этому путешествуйте, ходите на праздники, едте на отдых, на дачу, за город.
28.08.18
Здравствуйте! Семья у Вас появится тогда, когда Вы полностью отпустите старые тупиковые отношения и будете искать новые и перспективные.
28.08.18
Здравствуйте, Ольга.
На Ваш вопрос вышли карты:
Император (перев) + Повешенный + Королева кубков (перев)
Император говорит о мужчине, что остался у Вас в прошлом. Скорее всего за спиной у Вас расставание.
Повешенный показывает, что Вы уже долгое время пребываете в одиночестве, и попытки построить серьезные отношения до сих пор неудачны. 
Королева кубков (перев) говорит, что в ближайший год пока ваше желание навряд ли сбудется. В сочетании с Повешенным эта карта показывает, что Вы испытываете и чувствуете острую необходимость в том, чтобы в Вашей жизни появился близкий мужчина. Но это чувство пока не реализовано. Но это прогноз на ближайшие полгода — год. В будущем у Вас будут все шанс построить семью.
28.08.18
Добрый вечер, Ольга, укажите пожалуйста время вашего рождения, чтобы прогноз был более точным).
28.08.18
Сама не появится, надо общаться, знакомиться,
а вы именно ждете.
В ближайший год не будет своей семьи
28.08.18
В 2019 г появится
29.08.18
У Вас уже есть семья, которой посвящаете много времени. Своя крепкая семья через 2 года с человеком, которого знаете давно. Особо не стремитесь ее создать, ждете своего часа и человека по душе

29.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store