На каких девушках женится большинство парней, мужчин? - вопрос №2976782

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зависит от стереотипов общества где находятся конкретные люди и личности мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Большинство парней женятся на любимых девушках! Зачем вам нужна эта обобщённая статистика? Вы хотите узнать какие-то общие качества или найти того человека, с которым у вас будут взаимные чувства и который подойдёт именно вам? Вам нужно разобраться со своими желаниями и чувствами, разобраться в себе и своих форматах поведения, что в итоге даст вам возможность строить отношения с мужчинами согласно вашим желаниям.
Неверная постановка вопроса и вообще задачи. У Вас, как я понимаю, есть цель — выйти замуж. И здесь нужна не статистика и какие-то особенные знания, а понимание того, что мешает (сопротивляется внутри Вас) этому. Хотите это выявить?