Ставропольский край

26.06.1995 Возникли проблемы с водительскими правами. Хотят лишить. Идут суды. Подскажите, решится ли вопрос и в чью пользу? Оправдают или нет и когда это случится? - вопрос №2977958

Ответы

Вопрос задан не юристам, поменяйте раздел, изотерики разберутся.Слово оправдают также не подходит, так как у вас полагаю не уголовный процесс.но в целом, удачи и не нарушать ПДД.