здравствуйте.я очень устала.от всего.на работу иду через силу.в семейных отношениях одни трудности-материальные и моральные.посещают мысли уволиться с работы и расстаться с мужчиной.но заставляю себя - вопрос №2978498

600 p
не делать этого.или нужно? что до конца года меня ждет? Оксана 20.02.1972.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.
 Вы вступили в очень нервный и конфликтный для себя период.То, что долго копилось внутри, сейчас прорывается в общение самым неприятным способом.Это кризис, конечно, вам нужно отдохнуть.Но даже в одиночестве вы все равно почувствуете этот негатив.Причина не в конкретном мужчине и в окружении.Просто вы сейчас очень раздражительны и у вас мало душевных сил.Сложности на работе окончатся примерно через месяц.А сильно конфликтный период перепадов настроения в начале октября.Есть смысл дотерпеть.И уже потом решить спокойно.Если вы сейчас начнете избавляться от всех раздражителей, то рискуете далеко зайти.А после окончания кризиса захотите это вернуть обратно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что это не ваш мужчина. нет поддержи понимания. Ваши отношения как между мужчиной и женщиной давно умерли. от этого вас давит что нет удовлетворения от жизни. Вы себя женщиной не чувствуете. даже не в работе дело. если бы у вас в семье ладилось так бы это вас не грузило. нужно что то менять.
Вы все равно поступите так как сама решите, а не так как Вам скажут. Пока человек не готов к определенным решениям, то бесполезно что-либо говорить. А Вы не готовы и пришли услышать что подождите, все устаканится, все будет хорошо.
В любом случае расстаньтесь и работу поменяйте… и чем быстрее вы это сделайте тем лучше для вас… перемены вам нужны, мужчина не совсем ваш… на жалости и обязанности семья не держится…

Оксана, у Вас в карте рождения  в самой личности есть не очень приятная Звезда, которая   дает человеку воспринимать реальность несколько в депрессивных тонах. Это не имеет отношения к богатству, друзьям, личной жизни,- можно все иметь, но быть в душе глубоко одиноким человеком. Т

Если он есть в карте человека, то изначально в нем кроется все причины страхов, печали  и беспокойства человека. Это, конечно, не означает, что все  проблемы человек придумывает сам,-но может несколько сгустить краски.  Лучше всего  -постараться посмотреть на ситуацию с другого ракурса,    осознавая, что это не совсем объективная ситуация, а особенности характера. Сейчас идет еще и период с этой же звездой, и он довольно длителен- так что желательно настроиться на внутреннюю работу с собой.
 По картам таро- Вам полезно съездить куда-нибудь, хотя бы недалеко, сменить обстановку на какое-то время,-даже если это будет просто поездка за город, в лес. лучше всего- в горы, если есть такая возможность.
 Удачи!

Вы можете заставлять себя до поры, до времени. Представьте воздушный шарик, на который давят, давят постепенно, а в итоге он лопнет. Если есть сомнения и в личном плане, то лучше расстаться, сделать паузу по крайней мере. На итог показывает, что вы смените работу и отношения примерно до конца года.
Пока рано что-то менять в личной сфере, но если мысли есть, то стоит над этом подумать более серьёзно.
Работа вам в тягость не просто так, увольняться или нет решать вам, но если решитесь сейчас, то найдёте ей хорошую замену!
Здравствуйте, Оксана, корень Ваших бед, скорее всего, в неподходящем мужчине, который выматывает Вас и заставляет думать, что Вы не достойны лучшего. Хорошо бы посмотреть дату этого человека, чтобы сказать наверняка. Что касается работы — это побочный эффект Ваших чувств и эмоций, которые Вы испытываете дома. Отсюда эффект «снежного кома» — накопилось много всего и кажется все становится еще хуже… Приходите, посмотрим, что Вам ждать дальше. По Вашим полным данным (дата, время и место рождения, время можно восстановить, если не знаете) сможем спрогнозировать, когда закончится «черная полоса» (тяжелый период жизни) и что и когда Вам лучше делать.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Вам надо избавляться от этого мужчины, тогда все встанет на свои места.Это не ваш мужчина, он тянет вас в болото.Карта 5 жезлов является главным символом наступления больших перемен в вашей жизни. Именно они-то и помогут вам оглянуться назад и проанализировать свои поступки, совершенно по-другому взглянув на них. Главные сферы, которых коснуться эти самые изменения – недвижимость, а также финансы. В семейных отношениях грядет череда ссор и непонимания, способных привести даже к краху отношений и разводу. Поэтому будьте максимально сконцентрированы, чтобы  не сохранить отношения со второй половинкой. Кроем того, карта призывает покончить со всеми старыми начинаниями, чтобы развиться в новых.У вас все получится.Всего доброго.

Добрый день.мужчина ваш рядом странный.он вроде и любит, но только вы за порог он меняется.он вообщем то не обладает каким то желанием становится идеальным для вас, всё знаете спустя рукава.и особняком держится… вообщем толку мало.удовольствия то нет от этих отношений.и оттягивание этого решения разойтись, будет большой ошибкой.потраченным зря временем.

Далее, вы хотите перемен, но боитесь их.работу чтобы улучшить, нужно сменить её.поэтому тут опять же.хотите перемен, так создавайте их себе, ждать у моря погоды без смысленно.

Само собой у вас ничего не поменяется… до конца года ситуация такая же.

Здравствуйте! Пока лучше резких шагов не делать. Лучше подождать до января и заняться накачиванием энергетики, отношения будут распадаться сами, потому что Вы перестанете резонировать со своим мужем. С работы можете увольняться осенью, а разрыв с мужчиной отложите, пока не найдете новую работу. Весной обстоятельства Вашей жизни могут круто поменяться, если Вы захотите. Другого Вы встретить можете уже следующим летом.
Здравствуйте! Смена работы у Вас будет, с мужчиной тоже расставание будет… Чувств нет  к нему… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
В сфере отношений кардинальных перемен у вас не произойдет. Придете в конце концов к какому-то пониманию и согласию в том, что касается спорных моментов, найдете необходимый компромисс с учетом пожеланий обеих сторон. Так же будет установлен некий баланс между правами и обязанностями, которые будут распределены таким образом, чтобы не ущемлять никого из вас.
Касаемо работы может выдаться достаточно тяжелый период, когда вы будете уже буквально терпеть, если не на последнем издыхании, то на пределе своих моральных возможностей, прилагая к этому значительные усилия. Велика вероятность, что с нынешней работы вы уйдете, т.к. появятся какие-то новые пути и возможности для самореализации, благоприятный шанс начать что-то новое и многообещающее.
В плане финансовом ситуация будет оставаться напряженной и требовать решительных действий для преодоления трудностей и возникающих препятствий. Вы можете быть постоянно в каком-то поиске, мыслях о том как выйти из сложившегося положения. Нельзя сказать, что вас ждут серьезные затруднения, но с какими-то препятствиями побороться придется. Не исключена необходимость экономных расходов.
Продумайте свое финансовое положение, чтобы уйти от мужчины. Создайте подушку финансовой безопасности. Руны предупреждают, что действовать надо постепенно — затаиться и ждать удачного периода. Если возьметесь за все сразу — развод, новую работу, то велика вероятность нервного срыва. Укрепляйте свою личную силу. Если надо — обращайтесь, подскажу, как это сделать.
Здравствуйте Оксана, до конца года изменений нет, с мужчиной так же отношения, с работой так же, примите решение и тогда ваша жизнь начнёт меняться.
Здравствуйте! Делать, конечно, за вас никто ничто не будет, вот только подсказать вам, все равно за вами решение будет, и где-то вы уже решились на него, просто сомневаетесь. Если нет семьи: дети и все такое; то лучше остановиться на этом и не идти далее, а то с семьей тяжелее. Работу не бросайте до сентября, а дальше можете ее бросить.
вы тянете эту лямку… и перемен нет… с мужем вас не ждет светлое будущее… и работа не мила… вижу что принимать будете важное и правильное решение…
С таким моральным грузом нелегко, конечно.Вам необходимо все с себя стряхнуть и начать жизнь с нуля.Работу поменяйте, с мужчиной, который не доставляет радости, расставайтесь.Это якорь, который не дает Вашей жизни продвигаться вперед.
Здравствуйте, Оксана.
Вы живете не своей жизнью, подчиняясь бесчисленным обстоятельствам и откладывая на завтра то, чего хотите именно вы. Менять всю жизнь, проводить радикальные изменения в этом состоянии с дефицитом энергии, не стоит.  Пишите в личный чат. Изменения могут быть маленькими, но накапливаясь, они сами изменят эту жизнь, а вы обойдетесь без неоправданных потерь.
Мудрости вам.
Вам придется сделать выбор в пользу себя, каким бы пугающим не казалось будущее. Сами понимаете, что что то нужно уже менять в себе и в жизни. Душевного покоя нет, полное энергетическое истощение, запустите ситуацию начнете болеть не своими, а «приобретенными» болезнями вызванными стрессом. Сделайте честный самоанализ и выбор в полном спокойствии, не основываясь на страхе, а именно ориентируясь на свои желания и потребности, опираясь на лучшее будущее для себя, не прогадаете