Может ли мучжина любя порвать отношения с девушкой. И начать встречатся с другой девушкой назло ей? Есть такая ситуация схожая, почему мучжины так поступают? - вопрос №2978671

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может ли мужчина любя порвать отношения с девушкой. И начать встречаться с другой девушкой назло ей?

может

почему мужчины так поступают?

страх близости, гордость, самолюбие, обидчивость, эгоизм либо желание самоутвердиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчина так поступает, то мудрая девушка, или хотя бы просто уважающая себя, постарается побыстрее его забыть. Такие мужчины эгоистичные, манипуляторы и никогда не будут опорой для своей девушки. На них нельзя положиться, они всегда предадут и уйдут туда где легче. Это их главная цель, быть с той, с которой без напрягов. Так что делайте правильный выводы... Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте!

Конечно может быть и такое. Нет общих правил, почему кто-то так или иначе поступил. Необходимо анализировать именно вашу конкретную ситуацию и причины. Почему вы выбрали именно этого мужчину? Как развивались ваши отношения? Что происходило перед тем, как эти события произошли? Что вы теперь хотите от этого мужчины и этих отношений учитывая все особенности? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.