Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня проблемы с пищеварением. Мой гастроэнтеролог говорит, что у меня спазмы. Я подозреваю, что это на нервной почве. Бывают периоды в 4-5 дней, что спазмы не - вопрос №2978753

отпускают. Живот напряжен практически всегда. Не знаю, что делать и кому обращаться. Спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

Я подозреваю, что это на нервной почве

а что вызывает волнение? давайте поисследуем это для начала а после будет видно к кому вам
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health