Долговая расписка - вопрос №297906

Добрвй день. Заканчивается срок расписки 8 июля., возможно подать в суд? или уже поздно. Андрей, спасибо

Ответы

Андрей, общий срок исковой давности 3 года. Вы можете подать в суд в течение этого периода с даты возврата суммы долга, указанной в расписке.

Андрей, никогда не поздно сделать то, чего не сделал ранее...