Забайкальский край

Если у мужа второй ребенок родился во втором браке положена ли ему региональная единовременная выплата за рождение второго ребенка?Прошу ответить письменно,т.к.по телефону не могу говорить. - вопрос №2980726

2 ответа

Ответы

Ирина. Рекомендую отправить свой вопрос в отдел Юриспруденция.
Удачи.
Добрый день! Вы обратились в раздел «Психологии», вам нужно перенаправить вопрос в раздел «Юриспруденция». Всего хорошего.