Здравствуйте,был секс ,после чего начались проблемы,начались выделения из уретры и боли в коне ствола,сдал анализы на инфекции ,по анализам все хорошо ,уролог делает УЗИ говорит что хронический - вопрос №2982089

простатит, выписывает антибиотики, витамины, пока их пью легче, только перестал принимать опять всё начинается.подскажите пожалуйста что делать, куда обратиться.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Очевидно, что в раздел «медицина». Мы бы могли Вас проконсультировать относительно психологического аспекта проблемы.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health