Республика Карелия

что входит в капитальный ремонт?какие работы они должны произвести дому? - вопрос №2982937

Ответы

Согласно закону, под капитальным ремонтом понимается перечень определенных работ, в которые входит восстановление строительных конструкций или их замена. Исключение из этого – несущие элементы.
Также понятие «капитальный ремонт» включает полную замену изношенных коммуникаций, которые обеспечивают полноценную эксплуатацию здания.