отпуск ребенка - вопрос №298318

мы смужем расстались 1,5 года назад, в офицыальном розводе уже год. У нас есть ребенок 5,5 лет каждые выходные (ну по крайней мере старается) папа забырает ребенка к себе в деревню где до розвода мы прожили 3 года, где он начал ходить в садик и дружить. На это лето мы решили что ребенку лучше будет у папы вдеревне ведь яна работе. И вот уже целую неделю он там а о маме даже и не вспоминает (не звонит и не спрашивает) я боюсь что после двух месяцев он вообще не захоче возвращаться домой. И возможно что он не так сильно меня любит как папу хотя говорит что любит и хочет жить со мной. Незнаю как быть дальше подскажите пожалуйста какой выход из даной ситуации. Зарание спасибо.

Ответы

Доброе утро. Наталия, я хочу похвалить и вас и мужа, вы цивилизовано расстались. Вы оба действуете во благо ребенка.

Наташенька,  ни чего страшного не происходит- просто в вас заговорила материнская ревность. Но не волнуйтесь, ребенку ни кто не заменит маму и папу, кстати, тоже. Ваш малыш за это лето отдохнет в деревне, подрастет, станет взрослее и красивее.

А то, что ребенок, не звонит, так это не значит, что он забыл вас. Вашему ребенку просто некогда: нужно же кораблики попускать, гусей на двору погонять, цыплят покормить, с друзьями на велике погонять и т.д. Да мало ли у детей своих дел))) И все они, уж поверьте, намного интереснее и важнее, чем звонок вам)))  наташа, вы сами можете позвонить сынуле, и скажите, о том, как вы его любите и ждете встречи с ним, и не обижайтесь, если ребенок скажет, что ему некогда))). Созвонитесь с мужем и согласуйте свой приезд в деревню на выходные. Думаю, муж вам не откажет. Да и вам полезно отдохнуть от городской суеты))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена