Как оплачивают праздничные и выходные дни? - вопрос №298346

Как должны оплачивать праздничные и выходные дни.Моего мужа отправили в командировку 1 июля в воскресенье и пробыл он в командировке 4 дня.Вернулся 4 июля.Наше предприятие отрабатывало за 2 июля в субботу 30июня.Получается 3 июля праздник-как ему должны заплатить за эти 4 дня по двойной или нет?

Ответы

Екатерина! Все верно, если эти дни были признаны праздничными и выходными, то в 2м размере либо предоставить с согласия работника другие дни отдыха.

Buh