Нижегородская область

Здравствуйте!Мой бывший муж подал иск в суд об отмене судебного приказа об уплате алиментов.Спустя 13 лет после вступления его в законную силу. Может - вопрос №2984264

ли такой приказ быть отменен? Несколько лет назад он обращался в суд об уменьшении суммы долга и снятия ареста на его имущество.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Спустя столько времени скорее всего он получит отказ. А уж если до этого обращался с иском об уменьшении, то тем более.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.