От чего умерла эта собака (зовут Балу) и кто виновен в ее смерти? - вопрос №2984348

600 p

Ответы

Ох -  даже плохо стало, после просмотра . Отравили собаку эту .  Бедный    пёс, человеческая   злоба     убила его.Отравили  его. Извините что открыто  говорю и  делаю  вам больно.Можно посмотреть  и сказать вам подробнее — но это в чате.
очень дорогой собака… хмм здоров был вроде… резкие ухудшении здоровья… отравил мужчина… месть
Здравствуйте.Мужчина с сединой, он ее отравил(отрава была сильной очень).Причина-неприязнь, месть и сделать владельцу больно.Всего доброго.
Подняла что-то с земли.
Смерть причина- остановка сердца(подразумевается что сердце умерло раньше чем мозг), да это было умышленное нападение(отравление либо физический контакт). Подсказка идет такая- этот человек имел свободную возможность гладить ее по спине(либо ранили в спину что менеевероятно).
Здравствуйте Роберт! Ваша собака получила серьезную травму во — время прогулки на природе, которая оказалась для неё смертельной, помимо того, что у неё еще было инфекционное заболевание моче половой системы и ослаблен иммунитет, а виновница всему женщина, которая на все это просто серьезно не отреагировала и было потеряно время… Я так вижу эту ситуацию. Всего вам самого доброго!
Вашу собаку давно не долюбливал мужчина за 50 лет, с плешиной на голове, носит темный свитер, сам всегда Вам улыбался, иногда журил собаку, но сердце его злым оказалось. Ищите корень там

Здравствуйте!

Живодёры разбросали в округе отраву, и бедный пёс съел приманку

отравили вашу собаку, смерть не естественная.
Склоняюсь  больше к отравлению, как будто резко не стало, лег и уже не встал, причина месть — мужчина, лет 40, высокий, крупный, но не полный, темноволосый, с залысинами, глаза узкие. колючие.
Здравствуйте.
Какой-то человек одинокий, не людимый особо типаж.
Здравствуйте собака была больна, скрытая болезнь, возможно женщина вовремя не оказала помощь.
Здравствуйте! причастен мужчина, но возможно по настоянию женщины семейной… от чего? идут зубы… носоглотка, легкие… потом скончалась… Всего доброго!!!
Она от болезни умерла сама
Здравствуйте.
По картам выходит, что пес очень умный, тренированный. Скорее всего знал команды.
Ухудшилось его здоровье очень резко, всего несколько дней, меньше 5 даже.
Отравили, конечно. Парень, мужчина, но не старый. от 20 до 40 лет.
Это тот, кто затаил на владельца обиду. Долго держал в себе негатив. А потом как будто случай подвернулся, или события какие причиной послужили как катализатор его поведения.

@ SOFIA CHERNAYA