наследование,приватизация - вопрос №298457

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после смерти матери в квартире остались прописаны 3 сестры, квартира не приватизирована, т.е. при приватизации в собственность будем иметь три равные доли. Но одна беременна и после рождения ребенка, ребенок прописывается, как я понимаю, по месту прописки матери. Т.е. получается что квартира будет делиться уже на 4х? КАк правильно поступить оформить в собственность до рождения?

Ответы

Иван! Без согласия всех прописанных в квартире вы никак не сможете оформить приватизацию

Buh