На сколько действенный ритул на порчу могильной землей на беременную соперницу? - вопрос №2984999

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без эзотерики: Может заняться своей жизнью? Своим внутренним состоянием? Выстроить свою жизнь так, чтобы мужчины думали, как обойти соперников? Обращайтесь, помогу.

Уважаемая Анастасия!
Лучше с этим не связываться.
Обратный удар может быть очень болезненным.
Обратитесь в раздел «Эзотерика» и доверьтесь профессионалам.
А сами не рискуйте.
Удачи Вам!