Часто теряюсь не нахожу что сказать. - вопрос №2986828

Как с этим разобраться? Потом думаю что надо было ответить то и это, и вобще как то не логично себя повёл другой человек, а выглядело все так, как будто это я нелогично себя проявила. в общем, часто бывает, что я, как говорят, ступила. Есть ли какой-нибудь трюк или упражнение, например, каждый раз, когда я понимаю, что не знаю, что сейчас ответить, то...?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аноним.
Вы ведь девушка?!
Каждый раз, когда не знаете, что ответить, Вы можете таинственно  улыбаться.
Так же Вы можете постараться расслабиться. При общении с человеком не всегда нужно проявлять свою эрудицию и талант. Важно быть собой.
Уверена, что Вы знаете, как ответить, просто Вы боитесь. Важные вопросы требуют обдуманных ответов, а повседневное общение, тем и прекрасно, что можно позволить себе быть собой!
Если Вы посчитаете, что Вам нужно проработать эту тему индивидуально, то можете выбрать специалиста и получить личную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Есть такой универсальный женский трюк в разны вариациях. Когда не знаете что ответить, или не знаете, отвечайте встречно «А зачем вы спрашиваете?». А если не хотите отвечать и на этом завершить разговор не грубо, то еще одна фраза «Я сейчас не готова это обсуждать» ) Есть еще много фишек, пишите расскажу.