Что делать? - вопрос №298749

Здравствуйте, у меня очень интересный вопрос, думаю не такой частый, дело в том, что я играю в игру, которая пользуется огромной популярностью World of Tanks и случилась такая ситуация, что мой аккаунт, на котором я играл заблокировали, но нарушений правил игры я не дела, а в этот аккаунт я вкладывал не малые деньги, и тратил очень много времени, что мнеделать? Я писал в службу тех поддержки на сайт игры, но не ответа не привета от них я не дождался, просто отписались, что я заблокирован и обжалование не принимается, я хотел пообщаться с ними и решить как то эту проблему, но после этого они уже не отвечают.

Ответы

Иван Михайлович! К сожалению в такой ситуации практически ничего нельзя сделать. Они собственники игры, и они устанавливают правила и как правило за малейшее нарушение блокируют аккаунт. Единственное через службу поддержки добиваться объяснений. Для сведения: в Диабло 3 уже 20 тыс. акканунтов заблокировано.

Buh