Другое

Здравствуйте! В связи с тем, что я вышел на пенсию кредит платить стало не возможно. Мне оставалось выплатить банку 170 000 руб. Но они - вопрос №2988160

насчитали 280 000 руб. НЕ законных в нашей стране процентов. По закону этот банк уже преступник. Приставы стали высчитывать с моей пенсии 50% без всяких разговоров и предупреждений. Но на оставшиеся 5000 руб жить НЕ возможно. Такие деньги я плачу за съёмное жильё. Но ещё и кушать надо на что то. Об остальных благах вообще речи НЕТ. Скажите что нужно написать приставам что бы хотя бы уменьшили процент высчетов? Иначе мне грозит голодная смерть. Спасибо.

Ответы

Buh

Нужно подать согласно статье 37 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) либо статье 203 ГПК РФ заявление о рассрочке исполнения решения суда на том основании, что согласно статье 446 ГПК РФ должнику должны оставлять денежные средства и продукты питания в объеме прожиточного минимум. А вообще в Вашей ситуации нужно подумать о том, чтобы подать заявление о признании Вас банкротом.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.