Я всегда была полненькой ,но очень симпатичной девушкой. После родов набрала ещё больше . Сейчас работаю над собой , но чувствую себя неуверенно , неженствено. И секса у нас уже давно нет. Как мне - вопрос №2989098

быть? Как подступиться к нему? Ведь я то осталась та самая
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.
Вам стоит откровенно поговорить со своим молодым человеком. И сказать о своих желаниях.
Вспомните, как Вы строили свои отношения до беременности, чем Вы привлекли молодого человека.
Вы не изменились. Изменилось Ваше восприятие друг друга. Спросите, чем Вы можете помочь своему партнёру. Сыграйте с ним в игру. Ты мне- я тебе. Делайте приятно друг другу.
Снова познакомьтесь и познавайте друг друга. Ваши настоящие (зрелые) отношения только начинаются.
Помните, в вопросах интима нет места скромности и неуверенности. Будьте собой.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Оксана.
Если Вы «работая над собой» не пришли к желаемому результату («чувствуете себя неуверенно, не женственно»), значит, Вы что-то делаете неверно. И чтобы помочь Вам, нам нужно знать, как Вы это делаете.