Здравствуйте, я Наталья замужем уже 5 лет детей нет, я познакомилась с мужчиной ему 49 лет его завут Джон у него есть сын Алекс 14 лет живут в США Джон предлагает выдти за него замуж, я хотела - вопрос №2989158

изображение из вопроса изображение из вопроса
быузнать как расположен ко мне Джон и его сын Алекс. Отношения ко мне у них серьёзное или нет. Познакомилась по переписке в интернете
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Будьте осторожны, не доверяйте незнакомцам по переписке. Бывают случаи, когда люди действительно находили спутников жизни, большую любовь, реально могли оказать помощь друг другу.
Но, к сожалению, чаще всего, вдовцы с сыновьями -подростками, обычные мошенники. Они работают врачами, военными, шеф-поварами и т.д., самостоятельно растят детей, с любовью отзываются о своих погибших женах. В общем, делают все то, что поможет разжалобить не очень счастливую в браке женщину и втереться к ней в доверие.
Не могу утверждать, что Ваш знакомый Джон из числа нечестных людей, просто призываю Вас не быть доверчивой женщиной, чтобы не попасться на обман.
Желаю Вам счастья!
Наталья, здравствуйте.
Я правильно Вас поняла, Что Вы, сейчас, в браке?
Рекомендую, Вам в первую очередь быть честной. Если Ваши реальные отношения изжили себя, то Вам стоит расстаться с мужем. И, только после этого, задумываться о новых отношениях.
Задайте себе вопрос: А что я ищу в отношениях с другим мужчиной? Чего мне не хватает?
Тогда Вы сможете принять верное решение.
Если Вам нужна индивидуальная консультация, выберете специалиста и проработайте свой запрос лично с ним.

Однако, если Вы задаёте свой вопрос звёздам, то перенаправьте его в раздел Эзотерика.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Наталья.
    Мы, психологи — мы не предсказываем, не угадываем чужих намерений. Мы исходим из того инструментария, что предлагает психология как наука.
    Вы замужем, он об этом знает? Вы рассказывали ему о муже, об отношениях с ним? Если да и он хочет Вас «спасти» (а Вы воспринимаете его как «спасителя» от суровой реальности), то Вы вступаете (вернее хотите) на очень «скользкую дорожку» — в отношения типа «треугольник Карпмана» (выстраивая отношения, уже изначально, по деструктивной схеме, где Вы играете роль «жертвы»!).
    Мы не можем знать, как он к Вам относится, серьезен ли он. Но мы точно знаем, что в отношениях выстроенных по принципу «треугольника Карпмана» ВСЕ(!!!) участники несчастны. Но уже сейчас, работая с Вами, мы можем помочь Вам измениться, научить строить гармоничные отношения. И тогда Вы сможете построить счастливый брак (если того захотите). Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.