Здравствуйте, я Наталья замужем уже 5 лет детей нет, я познакомилась с мужчиной ему 49 лет его завут Джон у него есть сын Алекс 14 лет живут в США Джон предлагает выдти за него замуж, я хотела - вопрос №2989158

изображение из вопроса изображение из вопроса
быузнать как расположен ко мне Джон и его сын Алекс. Отношения ко мне у них серьёзное или нет. Познакомилась по переписке в интернете
12.09.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Будьте осторожны, не доверяйте незнакомцам по переписке. Бывают случаи, когда люди действительно находили спутников жизни, большую любовь, реально могли оказать помощь друг другу.
Но, к сожалению, чаще всего, вдовцы с сыновьями -подростками, обычные мошенники. Они работают врачами, военными, шеф-поварами и т.д., самостоятельно растят детей, с любовью отзываются о своих погибших женах. В общем, делают все то, что поможет разжалобить не очень счастливую в браке женщину и втереться к ней в доверие.
Не могу утверждать, что Ваш знакомый Джон из числа нечестных людей, просто призываю Вас не быть доверчивой женщиной, чтобы не попасться на обман.
Желаю Вам счастья!
12.09.18
Наталья, здравствуйте.
Я правильно Вас поняла, Что Вы, сейчас, в браке?
Рекомендую, Вам в первую очередь быть честной. Если Ваши реальные отношения изжили себя, то Вам стоит расстаться с мужем. И, только после этого, задумываться о новых отношениях.
Задайте себе вопрос: А что я ищу в отношениях с другим мужчиной? Чего мне не хватает?
Тогда Вы сможете принять верное решение.
Если Вам нужна индивидуальная консультация, выберете специалиста и проработайте свой запрос лично с ним.

Однако, если Вы задаёте свой вопрос звёздам, то перенаправьте его в раздел Эзотерика.
Удачи. Пишите. Отвечу.
12.09.18
Здравствуйте, Наталья.
    Мы, психологи — мы не предсказываем, не угадываем чужих намерений. Мы исходим из того инструментария, что предлагает психология как наука.
    Вы замужем, он об этом знает? Вы рассказывали ему о муже, об отношениях с ним? Если да и он хочет Вас «спасти» (а Вы воспринимаете его как «спасителя» от суровой реальности), то Вы вступаете (вернее хотите) на очень «скользкую дорожку» — в отношения типа «треугольник Карпмана» (выстраивая отношения, уже изначально, по деструктивной схеме, где Вы играете роль «жертвы»!). 
    Мы не можем знать, как он к Вам относится, серьезен ли он. Но мы точно знаем, что в отношениях выстроенных по принципу «треугольника Карпмана» ВСЕ(!!!) участники несчастны. Но уже сейчас, работая с Вами, мы можем помочь Вам измениться, научить строить гармоничные отношения. И тогда Вы сможете построить счастливый брак (если того захотите). Обращайтесь за личной консультацией.
12.09.18
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
12.09.18

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store