Здравствует меня зовут Александр! Мне 20 лет ! Хочу узнать у меня будет счастье! - вопрос №2990077

13.09.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это зависит от вас и ваших желаний. Если  вы хотите найти свое счастье, верите в возможность этого, и ищите, то найдете. А если не верите или не ищите, то шанс низкий и даже спрашивать у эзотериков бесполезно, чтобы не расстраивать себя!
Добра и счастья вам!

13.09.18
Здравствуйте, Александр!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
13.09.18
Добрый день, Саша! Счастье это наше внутреннее состояние. Можно иметь все блага цивилизации и чувствовать себя несчастным, а можно испытывать счастье от солнечной погоды, от вкусной еды, от тёплого ветра. У каждого своё счастье. Поймите, что вам доставляет ощущение счастья, и наслаждайтесь своей счастливой жизнью.
13.09.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store