Здравствует меня зовут Александр! Мне 20 лет ! Хочу узнать у меня будет счастье! - вопрос №2990077

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это зависит от вас и ваших желаний. Если  вы хотите найти свое счастье, верите в возможность этого, и ищите, то найдете. А если не верите или не ищите, то шанс низкий и даже спрашивать у эзотериков бесполезно, чтобы не расстраивать себя!
Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Александр!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Саша! Счастье это наше внутреннее состояние. Можно иметь все блага цивилизации и чувствовать себя несчастным, а можно испытывать счастье от солнечной погоды, от вкусной еды, от тёплого ветра. У каждого своё счастье. Поймите, что вам доставляет ощущение счастья, и наслаждайтесь своей счастливой жизнью.