Добрый вечер! Прошу помогите разобраться.В разводе 4 года,есть сын,4,5 года.Познакомилась с парнем в интернете.он ко мне и сыну хорошо относится.но он в свои 28 лет н имеет жилья,хотя хорошо - вопрос №2992616

зарабатывал, есть машина не очень хорошая, и то на ней езит отчим.он всем помогает, кроме себя+у него сестра с оч. тяжелым хар-м.он живет у нее, дом его мамы далеко от города.он часто сидит с ее ребенком. Неможетвовремя приехать из области из за сестры или дробстоятельств. Меня это пугает, с мужем развелась из за его сестры, та вообще старая дева и он ее нянчил, а меня заставлял самой справляться. Парень инфантильный, ревнивый, трубку не взяла, обиделась, так он все стадии прошел, от прости прощай до 'может тортик привезти? боюсь в тожесамое опять попасть. Сестра ведь таки будет лезть к нам(((
15.09.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
15.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина.
А чего Вы хотите? Перестать бояться (боюсь в тожесамое опять попасть)? Или решить проблему повторений (Неможетвовремя приехать из области из за сестры или дробстоятельств. Меня это пугает, с мужем развелась из за его сестры, та вообще старая дева и он ее нянчил, а меня заставлял самой справляться.)?
15.09.18
Здравствуйте Кристина.
То, насколько глубоко «будет лезть» сестра в Ваши отношения, будет зависеть только от парня. От его желания и его внутренних установок.
Важно то, как Вы относитесь к близким парня. Вы, видимо, познакомились не так давно. Но уже делаете определённые выводы. Подумайте, возможно, что данная ситуация воспринимается Вами по принципу «обжегшись на молоке, дую и на воду».  (Ваше сравнение с прошлыми отношениями). Вы можете честно поговорить с молодым человеком и задать ему интересующие Вас вопросы. Так же Вы можете поделиться с ним своими ожиданиями от отношений и страхами. От ответов, которые Вы получите, и будут зависеть Ваши выводы и решения.
Если для решения Вашей проблемы Вам потребуются уточнения, то Вы можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.

16.09.18
Добрый день, Кристина! Вы написали обо всём: о его папе, о машине, о маме, о сестре, о его инфантильности, о ссоре, о своих страхах, но ничего про свои чувства к нему и про его чувства к вам..... 
Каковы приоритеты для вас в общении с этим парнем? Вы хотите избавиться от повторения или своих страхов?
Его семья останется его семьёй. Если вы строите отношения с ним, вы должны чётко это понимать.
Вы можете изменить только своё поведение и отношение к этой ситуации.
Обращайтесь.

16.09.18
Здравствуйте, Кристина!

" боюсь в тожесамое опять попасть" — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
16.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store