Добрый вечер! Прошу помогите разобраться.В разводе 4 года,есть сын,4,5 года.Познакомилась с парнем в интернете.он ко мне и сыну хорошо относится.но он в свои 28 лет н имеет жилья,хотя хорошо - вопрос №2992616

зарабатывал, есть машина не очень хорошая, и то на ней езит отчим.он всем помогает, кроме себя+у него сестра с оч. тяжелым хар-м.он живет у нее, дом его мамы далеко от города.он часто сидит с ее ребенком. Неможетвовремя приехать из области из за сестры или дробстоятельств. Меня это пугает, с мужем развелась из за его сестры, та вообще старая дева и он ее нянчил, а меня заставлял самой справляться. Парень инфантильный, ревнивый, трубку не взяла, обиделась, так он все стадии прошел, от прости прощай до 'может тортик привезти? боюсь в тожесамое опять попасть. Сестра ведь таки будет лезть к нам(((
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина.
А чего Вы хотите? Перестать бояться (боюсь в тожесамое опять попасть)? Или решить проблему повторений (Неможетвовремя приехать из области из за сестры или дробстоятельств. Меня это пугает, с мужем развелась из за его сестры, та вообще старая дева и он ее нянчил, а меня заставлял самой справляться.)?
Здравствуйте Кристина.
То, насколько глубоко «будет лезть» сестра в Ваши отношения, будет зависеть только от парня. От его желания и его внутренних установок.
Важно то, как Вы относитесь к близким парня. Вы, видимо, познакомились не так давно. Но уже делаете определённые выводы. Подумайте, возможно, что данная ситуация воспринимается Вами по принципу «обжегшись на молоке, дую и на воду».  (Ваше сравнение с прошлыми отношениями). Вы можете честно поговорить с молодым человеком и задать ему интересующие Вас вопросы. Так же Вы можете поделиться с ним своими ожиданиями от отношений и страхами. От ответов, которые Вы получите, и будут зависеть Ваши выводы и решения.
Если для решения Вашей проблемы Вам потребуются уточнения, то Вы можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.

Добрый день, Кристина! Вы написали обо всём: о его папе, о машине, о маме, о сестре, о его инфантильности, о ссоре, о своих страхах, но ничего про свои чувства к нему и про его чувства к вам.....
Каковы приоритеты для вас в общении с этим парнем? Вы хотите избавиться от повторения или своих страхов?
Его семья останется его семьёй. Если вы строите отношения с ним, вы должны чётко это понимать.
Вы можете изменить только своё поведение и отношение к этой ситуации.
Обращайтесь.

Здравствуйте, Кристина!

" боюсь в тожесамое опять попасть" — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.