Угон автомобиля - вопрос №299562

Муж ушел от жены неделю назад, забрал машину, оформленную до брака в собственность на жену. В машине личные вещи, в том числе служебный ноутбук, принтер и личные документы жены, что делать?

2 ответа

Ответы

Яна! Пытаться поговорить мрно сначала, потом, если не вернёт, — обычный путь — полиция, заявление о хищении и так далее...

Яна! Пытаться поговорить мирно сначала, потом, если не вернёт, — обычный путь — полиция, заявление о хищении и так далее...

Buh