гинекология - вопрос №299827

Острые боли в области яичников. Тошнота в течении недели, слабость.Педавно лопнул фолликул, откачали 5м жидкости. Что могут означать эти симптомы? Вызывать ли при этом скорую или идти в женскую консультацию? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Не медля, обратиться к гинекологу в женской консультации или на приемный покой больницы, где есть отделение гинекологии. Нужен осмотр и проведение УЗИ.

Всего Вам доброго!