Уважаемые специалисты, прошу поделиться вашими мнениями о данной теме: Может ли положительно влиять продолжение интима с бывшим мужем (мне он приятен), с целью сохранения хороших отношений как между - вопрос №3001455

нами, так и большей помощи от него ребенку? Спасибо !)
24.09.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Каждая ситуация индивидуальна и нет общих правил «положительного влияния». Необходимо анализировать конкретных людей и конкретные отношения, со своими личными особенностями. Также важно понимать - Вы хотите таким образом удержать отношения и улучшить обеспечение ребёнка? Ведь на самом деле, такими сексуальными отношениями вы можете уходить от решения других своих проблем и убегать от других своих тревог. необходимо разбираться с причинами и истоками такого желания. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
24.09.18
Здравствуйте.
Ну, если бы это могло «положительно влиять» — Вы бы, наверное, это уже почувствовали. Только Вы в состоянии определить, что на Вас влияет положительно, а что нет. Очевидно, что стоит начать работу над ситуацией с анализа причин развода с мужем и Вашей истинной мотивацией. Обращайтесь.
25.09.18

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store